3 червня 2010 21:17
3

"Барселона" заключила спонсорский контракт с Herbalife

ФК «Барселона» объявил о заключении многомиллионного соглашения с Herbalife Ltd., которое свяжет Клуб и компанию на три года. Отныне Herbalife станет главным спонсором «Барсы» в отношении питания и обеспечения игроков клуба здоровой пищей. Также персональное соглашение с компанией заключил Лео Месси.

О достигнутом соглашении было объявлено сегодня днем вице-президентом клуба Рафаэлем Юсте, генеральным директором Жоаном Оливером и президентом Herbalife Десом Уолшем. На пресс-конференции господин Юсте заявил: «Herbalife – это не только лидер в отрасли продуктов питания, но и организация, известная своим активным участием в общественной жизни, особенно помогающая детям, испытывающим проблемы с питанием. Первый контакт с компанией мы установили в ходе прошлогоднего американского турне».

Достигнутое соглашение будет означать, что отныне Herbalife располагает всеми правами спонсора ФК «Барселона», а значит, сможет официально быть рекламированной клубом. Жоан Оливер сказал: «Этот контракт часть нашего плана по интернационализации наших спонсоров. «Барса» становится общемировым брэндом, примером для подражания во всем мире. Это приводит к тому, что все больше компаний из разных стран хотят с нами сотрудничать».

Соглашение также предусматривает активное участие диетологов и других медиков из Herbalife в совместной с членами первой команды разработке специальных диет и программ питания, которые должны благоприятно сказаться на здоровье игроков. Рафаэль Юсте подчеркнул важность выбора правильной диеты в жизни футболистов, сказав, что тренерскому штабу Пепа Гвардиолы об этом отлично известно.

В добавление к выше сказанному отметим также, что персональное соглашение с Herbalife заключил и Лео Месси. Аргентинец будет лицом компании следующие три года.

Помимо ФК «Барселона» и лос-анджелесского клуба «LA Galaxy», Herbalife спонсирует ряд других клубов по всему миру. В число ее партнеров входят «Шальке-04», «Валенсия», «Интер Милан», бразильский «Сантос» и УНАМ Пумас, а также Американская Ассоциация Молодежного Футбола, главная организация в США, занимающаяся популяризацией футбола в Штатах.
 

В перерыве Месси будет по рядам ходить и впаривать продукцию.
спросите Барсу, как похудеть?)
Месси будет гулять по Каталонии и рассказывать - я представитель крупной компании, вам сегодня очень повезло