3 червня 2010 11:16
7

Йон Арне РИИСЕ: "Мы разочарованы поражением в таком матче"

Футболисты сборной Норвегии считают, что не заслужили поражения в матче с Украиной.

"Было разочарованием проиграть такой матч. Мы полностью контролировали игру, создали массу моментов, но в футболе так бывает. Мы должны сосредоточиться на положительных моментах, а именно на том, что команда работала очень хорошо", - сказал Йон Арне Риисе в интервью сайту Норвежской футбольной ассоциации. 

Наставник норвежцев Эгиль Ольсен не проигрывал у руля сборной 34 домашних матча, с 1991 года. "Конечно, горько осознавать, что прервалась такая серия. Вся команда создавала моменты сегодня. Но невезение и недостаток исполнительского мастерства не позволили нам их использовать", - сказал Риисе. 

Мортен Гамст Педерсен был одним из тех игроков, которые имели реальные шансы для взятия ворот сборной Украины. "Это футбол. Мы были лучшей командой сегодня, и создали много моментов, но не реализовали их", - говорит он. 
 

Матч подивитися не зміг, але глянув тут нарізочку на сайті: або у норгів манія величі, або автор "жжет" напалмом
Думал это у нас Гладкий и Ярмоленко такие не фильтикультяпистые,но то что вчера творили викинги,кАнкретнА не лезло ни в какие ворота. Наши ребята у них были бы просто снайперами)
Сховати
фильтикультяпистые? надо запомнить это слово :-))
Есть такая пословица:"Дурний думкою радіє",но,как говорил Блохин датчанам:-Счет на табло!
Сховати
и он правильно говорил !В Блохине есть природная скажем так победимость и фарт к таким людям мало поворачивается задницей!!!
Сховати
Ти шо забув хто тренер збірної???????:)
Якось він себе по хамськи вчора поводив ( типу я суперзірка - підстаркувата ), про його брата взагалі мовчу , напевно забув що не в Челсі або МЮ грає , але Ракицький йому подякував по ногах.