1 червня 2010 11:55
39

Жусилей в числе бразильских талантов

Известный в прошлом бразильский футболист Серджио Клеричи, выступавший в различных итальянских клубах, дал интервью сайту фанатов «Наполи» Tifosinapoletani и назвал ряд имен южноамериканских футболистов, которые, по его мнению, помогли бы «Наполи» совершить качественный прорыв в игре.

"Очень интересный игрок с высоким уровнем технической оснащенности – бразильский полузащитник Жусилей. Этот игрок (ему всего 22 года) может стать великолепным приобретением для средней линии клуба. Еще одно имя – Элиас, также полузащитник «Коринтианс». Это один из лучших полузащитников, и для «Наполи» было бы очень важно приобрести его. Он смог бы хорошо адаптироваться в итальянском футболе. В атаке я бы выделил Неймара, молодого таланта «Сантоса», по моему мнению, это новая бразильская звезда. В защите выделю Миранду. Его цена очень высока, но это очень сильный игрок, который позволит клубу сделать качественный прорыв».

а жусилей все таки хорош
нeймaрa нe будeт в динaмо, могу поспорить. Увeрeм нa всe 100.
Ну, у него и хлебальник! Могут быть проблемы с лишним весом.))
http://www.transfermarkt.co.uk/en/neymar/profil/spieler_68290.html Хотя тоже не отражает реальной цены =(((( Я думаю при большом желании не потянем.
не Неймар очень дорого стоит
Сховати
его годика эдак через три можно будет гораздо дороже продать. Если канеш в ЛЧ играть будем))
Неймар самый дорогой игрок из всех молодых бразил. Хотя если решаться на такую покупку то сейчас. Потому что после ЧМ2010 его уже будет не купить. Зарплату он тоже захочет не маленькую, да и продавать его придется года через два, пацан мечтает о Реалах и Барсах и Манчестерах и его цель играть только в элитном клубе.
я тоже считаю хватит набирать всякую шушеру,пусть легионеров будет мало (и за дороговизны),но все один к одному высококлассные,у нас своих ребят немало,которые этим середнячкам-легионерам не уступают
А я считаю что не нужны нам все бесполезные бразильцы, у нас есть много своих талантов, на пример тот же Коноплянка, Калитвинцев, Бойко и другие.
Pallich -- Согласен во всем по твоим пунктам!!!
да, я бы пожалуй тоже выделил Неймара))