29 травня 2010 11:46
31

Коноплянка: "№1 в пробитии штрафных у нас — Алиев"

Сборная Украины сегодня проведет второй матч под руководством Маркевича — во Львове с возглавляемой Разваном Луческу Румынией (20.30, ICTV), которой до этого проиграла три поединка. Но во Львове мы непобедимы: 5 игр — 5 побед. Ощипко и Яковенко уже здоровы, так что будут новые дебюты.

А уже дебютировавший с Литвой Коноплянка обещает новинки при стандартах: "Трюк Алиева и Шевченко, быстро разыгравших мяч в игре с прибалтами, уже известен. Придумаем новые. Вообще, №1 в пробитии штрафных у нас — Алиев. Но если у него не пойдет удар, могу пробить и я. А вот дождаться случая сыграть на базе в бильярд с Шевченко, который во владении кием в сборной вне конкуренции, не знаю, когда и получится. Селезнев ему проигрывает, пытается отомстить — тщетно. Но все равно никому кий не отдает".
 

Коноплянка по духу Динамовец, и говорит адекватно и играет прилично, не то что некоторые красные чайки.........
не могу никак понять, что в Алиеве не нравится Газаеву!Не вписывается в схему?Оттяни его на позицию ниже заставь его играть в отборе и вот тебе классный опорник с хорошим поставленным ударом!
Сховати
Заставить мало, надо чтоб игрок это умел, и не просто умел, а умел это делать в лиге чемпионов...
Сховати
да ладно тебе, если нельзя заставить ,значит можно направить или же как хочешь понимай мотивировать .Или же скажу проще об.....))))
Сховати
И ты думаешь, что из тренеров, никто его не заставлял?! Такое советовать с твоей стороны (писать) как-то неправильно, и необдуманно...Тренера не глупее тебя.Даже Семин не может его мотивировать, заставить, упросить, приказать отрабатывать в защите. Алиев не командный игрок, вот и всё. И его, кроме его ударов, мало что интересует на поле.
Плюс, он просто не умеет отбирать мяч, вот не получается это у него, и всё!
конечно же неправильно сравнивать игру ребят годичной давности, но на нашем домашнем молодежном Евро мне по игре больше нравились и Петров, и Гармаш. Невзирая на то, что они динамовцы. Уму непостижимо, как мы можем давать пропадать на лавке двум молодым и несомненно талантливым УКРАИНСКИМ футболистам. А тут еще Факундо пришел... Нет, пусть парень играет, да и от здоровой конкуренции еще никто не умирал, но шансов у наших ребят меньше и меньше. А Миля в это время говорит, что Динамо нечего опасаться лимита... видать давно не считал((.
Коноплянка попросту играет. Получили бы такой же шанс Петров с Гармашем убежден, что сейчас они бы вызывались в СБУ.
Сховати
Полностью с тобой согласен!А этот гад усатый нам рассказывает что он "Привлёк к тренеровкам в основную группу".Пусть лучше спросит у Калитвинцева кто на что способен,а потом рассказывает...
Коноплянка не плохо смотрелся!!!)))
tolik Любому отдаст, только надо 20 млн. заплатить.
Чё вы опять сопли распустили? Люди,надо быть внимательнее немножко,ё моё...СУРКИС СКАЗАЛ ПРЯМО В ТЕЛЕВИЗОР,дословно "Коломойский состоятельный человек,деньги его не интересуют,мо оброщались в Днепр по поводу этого игрока,но нам было отказано". Сколько можно ещё ныть?
ПОпутал грешное с праведным - не ярославский а коломойский
Не отдаст Ярославский Коноплянку - Ахметову отдал бы.
Коломойский заявил, что Коноплянка не продается, заключен новый контракт, по которому его выкупная цена превысила 20 млн. долл. После этого тема "Коноплянка в "Динамо" - просто досужие разговоры.
Купляти треба як Коноплянку так і Русола, і Коваля. Проте першого і останьго зразу залишити в оренді по два роки кожного.
Сховати
Та й Олійник з Польовим не помішали б.
Сховати
интересно. купить Коноплянку, Русола, Полевого, Коваля - первых двух отдать в аренду Днепру, вторых - Запорожью. или как то по-другому? по другому лучше не будет. в чем тогда прикол? кстати, так оно почти и бывает. а в это время в Динамо играет иностранный мусор, скандалы с арбитражем и ничего в Европе. может, всё таки попробовать наших, а?
Сховати
В оренду відати Коноплянку і Коваля. 1- Коноплянці ще краще пограти за Дніпро хоть 2 роки. 2- Ковалю 18, зараз є Бойко, і Шовковський який через пару років закінчить карєру. Ось на місце Шовковського Коваль і прийшов би. 3- А Польовий зараз сильніший і Несмачного(31), і Каддурі(29) який легіонер та щей має намір змінити клуб.
tolik а Шахтёр его и хотел. и тут либо Коломойский, либо Женя, либо оба - молодцы, что не имеют с ними дела.