27 травня 2010 15:25
1

"Бешикташ" предлагает ЦСКА Бобо в обмен на Янчика

Турецкий "Бешикташ" готов предложить ЦСКА бразильского нападающего Бобо в обмен на Давида Янчика, сообщает Sports.pl. 22-летний нападающий сборной Польши сейчас выступает за бельгийский ЖБА на правах аренды и не хочет возвращаться в Москву. Янчик подписал контракт с армейцами в 2007 году, но закрепиться в составе не сумел.
"Мы обсудили все условия с "Бешикташем", - заявил агент футболиста Ежи Копец. Предложение турецкого клуба нас полностью устроило, и мы уже подписали контракт сроком на три года. Теперь осталось дождаться согласия ЦСКА на трансфер".
В качестве компенсации за Янчика "Бешикташ" хочет предложить армейцам 25-летнего бразильского нападающего Бобо. В минувшем чемпионате Турции форвард провел на поле 29 матчей и забил 12 голов. За "Бешикташ" бразилец выступает с 2006 года, в различных турнирах он отыграл 175 матчей и провел 78 мячей.

та какой бобо !!! они пусть сначала нам за Гилю выкуп отдадут))) хотя мне кажется он бы и нам не помешал(это я про Гусмана) до сих пор с его именем ассоциируется матч Карпаты_Динамо...и его хетрик..