26 травня 2010 18:43
12

"Динамо" поздравляет президента ЦСКА

Глубокоуважаемый Евгений Леннорович!

Сегодня, в день Вашего 50-летия, примите искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Спрессованные в пятьдесят мгновений Ваши годы вместили в себя множество добрых и благородных дел.

Вам, как человеку активной жизненной позиции, в полной мере присущи широта мышления и смелость в преодолении препятствий.

Впечатляющие успехи возглавляемого Вами футбольного клуба ЦСКА на российских и европейских аренах – триумф в Кубке УЕФА, три российских чемпионства, пять побед в Кубке России, четыре – в Суперкубке страны – всегда будут ориентиром и предметом доброй зависти для многих и многих Ваших коллег.

Ваша неутомимость на посту президента ФК ЦСКА всегда будет приносить пользу не только самому клубу, но и всему российскому футболу.

Ваш жизненный путь, начертанный судьбой, был, есть и, видимо, будет сложным и тернистым. Его способен пройти до конца с достоинством только твердый духом и сильный человек. Такой как Вы, дорогой Евгений Леннорович.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни! Пусть исходящая от Вас энергия никогда не иссякает!

С уважением,

президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь СУРКИС
главный тренер Валерий ГАЗЗАЕВ
капитан команды Артём МИЛЕВСКИЙ

...желаем вам конячего здоровья...и т.д.
Cуркисы и Лужниковские ( Гинер, Бабаков, ........,.......) давние партнеры в бизнесе
...и дарим Вам Гильерме!
Сховати
+++++ ))))))))))))) рассмешил!
Ми прям какието родные с Конями
Кароче теперь Киев и Цска связаны) а если Вагнера на Гилю поменяем , то тем более))
подпись какай то странная...зачем здесь Артёмка?
Сховати
Милю парят всеми извесными способами))
Глубокоуважаемый Евгений Леонидович!!Сегодня в день вашего 50-летия...примите ИСКРЕННЕЕ напоминание о том что; в одного из находящихся в вашей команде игроков...заканчивается арендное соглашение...ище на всякий случай напомним что его зовут Гусман Гильерме...и для того что бы он остался с вами у ваше 50-летие вам надо принести указанную на его бирке сумму...(а именно 17 миль) в ближайшее израильское посольство...Желаем вам всего самого лучшего...и чтобы бы даже в свои 50-лет выглядели на 17 миллио...ой..в смысле на 17лет!! С уважением:(которое прийдет только после...ну вы поняли) президент ФК Динамо (Киев) 17 миллионов... главный тренер..17миллионов...это же...сколько бразильцев.. капитан команды..гг..17..миллио..это..же сколько ремонтов..мазератти...можно сделать...Гг...ище и в клуб..сходить.. тупая штука...от спортсмена ;-)
еще бы, $17млн - не хухры-мухры.
Что-то я не припомню, чтобы ФК "Динамо" Киев когда-то так официально поздравляло президента какого-то зарубежного клуба...( Хм... Неспроста всё это! :)
и Определитесь быстрее с Гильерме,очень ясность нужна))