26 травня 2010 13:30
123

"Динамо" может приобрести чемпиона Румынии?

Сразу после финала кубка Румынии киевское «Динамо» направило в Румынию двух представителей на переговоры о приобретении у ЧФР Клуж Габи Мурешана, сообщает Prosport. Руководители румынского клуба запросили за игрока 3 миллиона евро.

Один из основных игроков команды, выигравшей звание чемпиона Румынии этого сезона, 28-летний Габи Мурешан – лакомый кусочек летнего трансферного рынка. Украинцы наблюдают за «Мури» с зимы, а сейчас Игорь Суркис направил двух работников клуба для согласования условий, на которых игрок переедет в Киев.

Несмотря на то, что клуб не собирается продавать игрока менее чем за 3 миллиона евро, «Мури» не подписал продление контракта, а следовательно, по некоторым данным, футболист может летом покинуть клуб всего за 160 тысяч евро!

"Он согласовал с руководителями "Клужа" новый контракт, осталось только поставить подпись. Но если украинцы достигнут с румынами соглашения по финансовым вопросам, Мури не откажется от нового вызова в карьере, тем более, что в финансовом плане он только выиграет", – сообщил источник из окружения футболиста. Габи получает в «Клуже» в настоящее время примерно 80 тысяч евро в год (6 600 евро в месяц), но в случае подписания контракта с "Клужем" оно удвоится.

Габриэль Мурешан (Gabriel MUREŞAN). 13.02.1982р. 188см/78кг. Опорный полузащитник/центральный защитник. Провел 2 игры (0 голов) за сборную Румынии.

ууу Круть какая)) Видимо Румынским СМИ мы покоя не даем)) То Кристя,то вот это игрок))
Сховати
та ет просто утка новая веть смисла усилять ети позиции нет
Вагнер тоже не хочет возвращаться в ЦСКА!
вот обмен на Вагнера было бы не плохо... но без переплат, тем более что Гиля не хочет возвращаться в Динамо, пусть играет за коней, а Вагнер будет получше Мили, которого надо продавать - моё личное мнение)
сори )))
Московский ЦСКА готов произвести обмен игроков с киевским "Динамо". В обмен на бразильца Гильерме, который сейчас находится в аренде в московском клубе, боссы красно-синих предлагают своего лучшего нападающего Вагнера Лава. Кроме того, в российском клубе рассчитывают еще и на "приданое" к 21-летнему форварду - порядка восьми миллионов долларов. - "Динамо" оценивает своего игрока в семнадцать миллионов долларов - сумма, которая прописана в его контракте, - объяснил Life Sports источник в ЦСКА. - Руководство же ЦСКА надеется выручить в случае продажи Вагнера Лава не менее двадцати пяти миллионов долларов. Отсюда и взялась та разница в восемь миллионов, которую армейцы вправе ожидать в случае удачного окончания переговоров по обмену футболистами. лично я не против вагнера ))) , но баш на баш без доплат ! етот игрок не на перспективу а ставь и получай девиденты
Сховати
vivask, x3x уже выкладывал эту "новость" в 12:35 здесь http://www.dynamomania.com/news/109275-igor-surkis-loko-hochet-milevskogo-pust-ischet-denezhki
Вагнер не хочет возвращаться, потратим кучу денег. Вообщем не хотелось бы.
Футболист совсем даже не плохой. Реальное усиление атаки. Как по мне Гильерме и рядом не стоит с Лавом. Но это же очередная бомба. Хочу играю, хочу не играю. Хотя при Газзаеве в ЦСКА они общий язык находили.
Лажа это очередная.
28 лет, ОДНАКО... как сказал бы Киса Воробьянинов
Сховати
зачем динамо такой пенсионер!!!
зачем динамо этот пенсионер!!!
Стоун жжёт по полной...!))))
А может в свете дорогих покупок Динамо подешевке захотело отоварится "джокерами". Для разнообразия скамейки, так сказать. Но не тут то было. За требуемые румынами деньги их точно не купят(Кристю и Мурешана).
Провел 2 игры (0 голов) за сборную Румынии. Как тут у нас "сердятся" на Гиоане, а ведь он постоянно в сборной играет. Скорее всего утка.