25 травня 2010 15:19
4

Сборной Украины U-19 защитить титул помогут четыре динамовца

Уже в ближайшее время сборной Украины, составленной из игроков не старше 19-ти лет, предстоит принять участие в отборочном турнире элит-раунда чемпионата Европы. Турнир пройдет с 26-го по 31-е мая на стадионах Киева и Бородянки, а соперниками «желто-синих» станут ровесники из Боснии и Герцеговины, Ирландии и Англии. Напомним, что сборная Украины является действующим чемпионом Европы в данном возрасте.

Главный тренер юношеской сборной Анатолий Бузник определился с окончательной заявкой из 18-ти футболистов, которые будут защищать честь страны. Наставник «желто-синих» рассчитывает и на четверых игроков «Динамо»: защитника Темура Парцванию, полузащитников Евгения Морозенко и Виталия Сокуренко, а также нападающего Владимира Коваля. Отметим, что «Динамо» наряду с запорожским «Металлургом» имеет наибольшее представительство своих футболистов в сборной U-19.

Все свои матчи сборная Украины проведет в Бородянке, на поле стадиона «Борекс». 26 мая соперником наших ребят станет сборная Боснии и Герцеговины, 28 мая нашим оппонентом станет команда Ирландии, а 31 мая «желто-синим» предстоит сыграть с англичанами. Все обозначенные матчи начнутся в 17:00.
 

правильно. надо сначала попробовать мусор из Бразилии, а потом уже своих, чемпиончиков.
Сховати
Я не говорю, что надо пробовать мусор. Просто главный тренер у любой команды один, а советчиков таких, как я и ты - миллионы и у каждого свое понимание игры, и у каждого свои кадровые подходы к реализации этого понимания. То ставь Михалика, то ставь Хачериди - то не ставь Хачериди, то ставь Бетао - то не ставь Бетао и т.д. и т.п. Теперь вот оказывается и про Парцванию Газзаев забыл, а это уже, между прочим, 4 игрока на одну позицию. И так по всем позициям. И каждый из нас естественно считает себя самым великим специалистом в футболе (куда уж там тренеру ДК - кто бы это не был) и у каждого свое видение футбола. А в старте всего 11 игроков. Просто я пониманию советы бывают по делу, а бывают вот такие...
вот пустил бы Газз Парцванию в этом сезоне в основу, уже был бы толковый + с опытом + украинский + молодой защитник. нет жеж... бери - не хочу...
Сховати
Невозможно поставить в стартовый состав сразу всех игроков.