21 травня 2010 06:12
11

"Колон" раскрывает подробности сделки по Бертольо

На официальном сайте аргентинского клуба появилось следующее сообщение

В результате длительного анализа трансферного контракта руководителями клуба «Колон» во главе с Германом Лерхе, а также юридическим отделом клуба, клуб « Колон» принял решение о продаже Факундо Бертольо в киевское «Динамо».

В результате сделки, которая является одной из самых важных сделок в истории клуба, «Колон» получит четыре миллиона долларов отдельными траншами в течение пяти месяцев. В соответствии с положениями контракта «Колон» получит 1 миллион долларов на следующей неделе, 500 тысяч долларов через месяц и 2,5 миллионов долларов в октябре этого года. В условиях экономического кризиса в Европе и инфляции трансфер Бертольо в легендарный клуб является важной сделкой для клуба «Колон», который к тому же получит 10 процентов от будущей продажи футболиста.

Одним из следствий сделки по продаже Факундо Бертольо стал договор о сотрудничестве с «Динамо», как результат заинтересованности украинского клуба в воспитании новых талантов в нашем регионе. В связи с этим «Колон» подписал договор, согласно которому он в оговоренные сроки получит 3 миллиона долларов, что чрезвычайно важно для осуществления спортивных проектов, инициируемых руководством клуба. Это двустороннее соглашение послужит укреплению отношений между клубами в связи с возможностями, которые могут возникнуть в будущем.

господа. это колон для унутреннего пользования версию озвучил.у них унутре тоже жисть веселая.и каждому хочется себе побольше а любимому государству поменьше.вот и придумывают разные схемы-способы.
"На воспитание новых талантов в их регионе" - 3 млн.$ от Динамо, Суркис в Аргентине занялся благотворительностью??))) Во аргентинцы жгут, обхохочешься, представляю что думают про нашего Игорька в Аргентине, что Президент Динамо это такой добрый дядя который на воспитание талантов всем миллионы раздаёт!!)))))))))))
как всегда понакручивали и приврали еще немного чтоб никто ничего не понял
О,сотрудничество это хорошо! Надеюсь от него будет толк!
я так понял эта схема 4+3 не что иное как возможность Колону заплатить меньше налогов (я правда не знаю аргентинского законодательства но что-то мне подсказывает что есть у них что-то типа нашего подоходного к-й ой как не хочется платить) итого 7 млн сам трансфер плюс 2-3 млн откаты агентам призидентам скаутам итд итп = 8млн евро ... но ето не наша проблемма кому и сколько забошляли главное что очень перспективный игрок у нас...
вот вaм и 8млн eвро)Суркис вeрeн сeбe,4млн и ни цeнтa большe,eсли нe считaть тe 3 млн.Но в этом случae,хоть бы бeсплaтно взял,всe только обрaдывaлись.увeрeн,былa б нa мeстe Колонa Бокa,лямов бы зa 15 продaли б eго!
если реально подписан какой то договор о сотрудничестве,то это круто)
Мутно как-то все, как в совдеповской забегаловке: 40+40=1.40, пиво не брали - с вас 2.40.
Итого 7.Насколько Я понял?!
Сховати
да это арги там шифруются чего-то) бабос видать пилють усиленно))
так чо, Колон терь наш фарм ?))