16 травня 2010 22:17
10

Звезды могут покинуть "Сантос"

Все началось с информации в испанской газете “Marca“, сообщает Lancenet. В этой статье говорилось об интересе Реала" к Пауло Энрике. И эта информация подтвердилась: атакующий полузащитник стал частью амбициозных планов «Реала».

– Агент двух игроков «Реала» связался со мной из Мадрида и сообщил, что он беседует с Флорентино Пересом. Они сказали мне, что интерес не сверхприоритетный, но игрок находится в трансферном списке, - заявил Гильерме Миранда, партнер компании Group DIS, которой принадлежит 45 % прав на игрока, который на данный момент стоит 50 миллионов евро. Предложение по игроку будет направлено в «Сантос».

Украинские «Шахтер» и «Динамо» уже изучали футболиста. А кроме того, уже существует предложение от одного европейского топ-клуба на 15–20 миллионов евро, - отметил Миранда.

Правда, пока Гансо говорит, что уедет из страны только после того, как наденет впервые футболку сборной Бразилии.

Президент «Сантоса» Луис Альваро де Оливейра Рибейро категоричен по поводу возможности продажи Гансо и Неймара, по крайней мере до тех пор пока не истечет срок его полномочий (в декабре 2011 года). – Я не продам ни за 49, ни за 100 или 200 миллионов евро. Понятно, что в договоре указаны отступные, но мы хотим, чтобы эти игроки остались до конца срока действия контрактов.

Что касается Неймара, отступные за него составляют 35 миллионов евро. По мнению Гильермо Миранда, он уйдет раньше Пауло Энрике в один из английских грандов, который готов уплатить эту сумму.

за 50 лямов там всю команду купить можно, еще и останется на билеты в Киев)
Да ну каких 50 лимонов...это Кака и Ронни сейчас только половину этого стоят)
"кроме того, уже существует предложение от одного европейского топ-клуба на 15–20 миллионов евро" Во заливает!(с) ))
Нужен левый защитник,Жоселем,Эрнанес и Андре.В 40-50 уложимся.
Сховати
в 40-50 лет уложимся
Сховати
хаха,оце отжог...=)
50 лямов за Пауло Энрике это фантастика.Он не стоит этих денег.
Сховати
Маркетинг и PR способны творить чудеса :)
Один из Английских грандов... Помню про Челси инфа проскакивала!
для кротов не деньги