15 травня 2010 13:28
46

"Динамо" интересуется защитником "Партизана"

После возвращения в «Партизан» Марко Ломич отметился великолепными выступлениями за клуб. И неудивительно, что он привлек внимание нескольких итальянских клубов, в том числе «Сампдории», пишет Sportske.net.

Таким образом, всего спустя год после возвращения в белградский клуб Ломич может покинуть его, причем по последним данным в гонку включилось киевское «Динамо».

По словам агента игрока Фали Рамадани, интерес киевлян наиболее конкретный, и украинцы вполне могут заполучить левого бека.

Марко Ломич (Marko Lomić). 13.09.1983. 187см/81кг. Левый защитник (Левый линейный). Провел за "Партизан" в официальных турнирах 131 матч (9 голов). Хорошо проявив себя в минувшем сезоне, получил приглашение в сборную Сербии, провел за национальную сборную 2 матча (0 голов). Обладает хорошим ударом, в "Партизане" исполняет штрафные удары.

Визитка: Марко Ломич.

У него удар очень сильный - я видел его голы за "Партизан" в этом сезоне. И вообще (не факт, что это правда, но все же...) если с ним переговоры ведем, то, значит, проблему на левом фланге защиты у нас все-таки видят.
киньте его нарезки на ютуб) радует то что не бразил в защиту) Корреа мы кстате покупали за пару месяцев до 26 летия))
Сховати
Нет нарезок)) Он ведь защитник,и не очень популярный... Никто не будет его нарезки делать(
http://www.transfermarkt.de/de/marko-lomic/profil/spieler_34396.html - Ломич 187 см роста.... )) явно Газзаевский вариант )
нe видeл eго игры.кто видeл,срaвнитe eго с обрaдовичeм,который в испaнию с пaртизaнa пeрeбрaлся.
нужно брать только за то что НЕ бразилец ;)
А сколько еще этих "интересов" за время межсезонья будет...??? :))) Будут все континенты "шерстить", а в итоге купят третьесортного Бразильца, да за 3-4 ляма и будут "распевать" что это конкретное усиление и будущий Месси... :( Ох как эти межсезонки и грусть наводят в последнее время и ничего хорошего для Динамо не приносят! :(((
Поглядим Мне этот игрок нравится! Я уже на соседней ветке о нем писал Левый латераль,любит подключатся к атакам(несколько забитых голов,и 12 передач в этом сезоне) Защитными действиями тоже не брезгует)) Но меня вот это пугает "По словам агента игрока" Многим агентам верить себе дороже!
Сховати
все равно не угадаете, кого купят....сказал бы вам - вы бы попадали, но.....сурприз ждем еще 40 дней))))
Не надо..... тем более 26 лет. Одно радует - таки не одна Бразилия на векторе.
Сховати
Молодий на перспективу)))))
Нет слов... как же тебя так назвать, чтобы меня не забанили... 26 лет, это самое то... а то, как обычно, понабирают молодых, а те раскрыться не могут... Дятел, вот кто ты...
Сховати
во-во покупать нада чтоб играли а не росли, 26-30 можно спокойно бегать...та и темболее у нас если он годика хоть на три останится то ито неплохо будет ато вон купили через год продали(или хорошо заирал или плохо результат тотже-продать да подороже)))