15 травня 2010 13:28
46

"Динамо" интересуется защитником "Партизана"

После возвращения в «Партизан» Марко Ломич отметился великолепными выступлениями за клуб. И неудивительно, что он привлек внимание нескольких итальянских клубов, в том числе «Сампдории», пишет Sportske.net.

Таким образом, всего спустя год после возвращения в белградский клуб Ломич может покинуть его, причем по последним данным в гонку включилось киевское «Динамо».

По словам агента игрока Фали Рамадани, интерес киевлян наиболее конкретный, и украинцы вполне могут заполучить левого бека.

Марко Ломич (Marko Lomić). 13.09.1983. 187см/81кг. Левый защитник (Левый линейный). Провел за "Партизан" в официальных турнирах 131 матч (9 голов). Хорошо проявив себя в минувшем сезоне, получил приглашение в сборную Сербии, провел за национальную сборную 2 матча (0 голов). Обладает хорошим ударом, в "Партизане" исполняет штрафные удары.

Визитка: Марко Ломич.

Ломич играл с Шахтером в ЛЕ в этом сезоне. В донецком матче отметился автоголом, положившем начало разгрому сербов (впрочем это не его персонально вина) был заменен на 69-ой минуте. В ответном матче сыграл все 90 + добавленные. Из остальных 4 матчей Партизана в группе принял участие в двух, в каждом из которых отыграл 90+ минут. Итого: 4 матча, ~340 мин., 1 желтая карточка, 1 автогол
http://www.youtube.com/watch?v=JRpN7heoTK4 мы так много проблем решим)))
Сховати
Отличный сюжет!
мда, мяч принял ужасно
27 лет парню.Fifan ,где ты писал о нем?
Сховати
Да на ветке о Диакате)) Но все тоже что и тут Подробно я про него не пиал,и не планирую!
http://www.youtube.com/watch?v=vWNz6YePxpw&feature=player_embedded
Кстати позиция проблемная!Хотя помнится ЧМ и Несмачный достойно выглядел!
Согласен с Клодом. Тут важнее всего не сам Ломич, а то, что проблема на левом фланге защиты не полностью игнорируется.
НЕ ВЕРЮ что возьмут 26-летнего игрока из среднего славянского чемпионата( Элита там ищет только молодые таланты. А если игрок не был никем востребован до 26-и лет, то тогда, извините, КАКОГО... он нам?!
Сховати
Солидарен тут, хотел написать но опередили. Сербия являеться очень лакомым кусочком для скаутов большенства европейских клубов. Эти ищейки просматривают каждого игрока, и ведут наверно с лет 12, посему редкий талант в сербии достигая 21 летнего возраста не имеет предварительного контракта с каким-нибудь серьезным европейским клубом, и еще реже 25 (имхо конечно). Если б он и вправду был талантлив, вряд-ли доиграл бы до 26 лет за партизан... Но, у каждого правила всегда есть исключения
Сховати
Да ,бывает футболист раскрывается после 25 ти и ничего играет !Таких мало в большинстве случаев ,но всё же есть!
интересно во сколько он нам может обойтись,а так действительно фактурный,для Газзаева...
В защиту его, а Маграо в полузащиту вместо Ярмолы и будет толк
IGOR___ "А сколько еще этих "интересов" за время межсезонья будет...??? :)))" ))) Та, будет над чем поломать головы или просто почесать языки!))))
Сховати
Вот за это и люблю трансферные окна)) Хоть есть о чем погомонить))
Сховати
Ага)