14 травня 2010 19:29
22

Слуцкий: "Гильерме – молодец"

Главный тренер ЦСКА отметил игру своей команды и заслуженную победу в Казани, и отпустил комплименты в адрес бразильца Гильерме, который только вернулся из Бразилии и сразу отыграл весь матч с "Рубином".

"Гильерме – молодец. Так только бразильцы могут: прилететь в три часа ночи и на следующий день играть", - сказал Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".
 

"...прилететь в три часа ночи и на следующий день играть"... Так ему по фиг.Он стоячего играет,может и прямо с самолета выйти на поле...
дец, как мало (С) :D удачной продажи)
Красича и Нецида - и будет Гиля ваш
Сховати
Красича и Гонсалеса было бы лучше :)
Ну итд.)) Суркису надо срочно звонить Гинеру, пока не поздно..
Лучший матч Алана,наконец-то он стал напоминать себя в лучшие времена. Еще раз,СПАСИБО команде,Гильерме,Слуцкому!
Гильерме Бог
Гильерме нам подходит,надо его выкупать у ДК. Леня вроде уже сказал Леннорычу,что бразилец ему нужен.
Бразилы в массе - несерьезное цыганьё. Поступок Гильерме редкое исключение
Всех с Великой Победой ЦСКА! Гильерме отдельная мегаРеспектуха и огромное Спасибо! Рад что у спартачка такого игрока НЕТ!
Камменты конских болел: Команду со сверхважной Победой! Мегакачественного футбола не увидел, впрочем Мы, пока ещё не Барса))) Наконец то Дзагоев выдыл лучший матч в сезоне. Жаль, что для этого требуется такое колличество матчей. Гонсалес молодец, правда через чур жадничает. Порадовал Хонда, принимал, отбирал, в единоборствах молодец. Щенников, ну вот мляяя не понимаю, человек делает три подряд забегания под Гонсалеса и ни разу ему Марк не отдал, полное отсутствие здравого смысла. Игнашевич в кои то веки опять стал бить штрафной и мячь попал в створ! о), и в целом, очень надежно сыграл. Набабкин, тоже - хорошо... для, по-настоящему первого раза в основе. ну и отдельно - Гильерме, ну просто молодец, видно, что ЦСКА ему небезразличен, прилетел, отыграл классно. Жаль не удалось люльку покачать, но польза от него не в пример от Нецида