14 травня 2010 18:54
3

Стадион "Старт" является лишь одним из вариантов для "Арсенала"

Сегодня появилась информация, что президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович заключил с властями столицы договор об аренде старейшего стадиона Киева - "Старт". 

Сообщается, что в планах руководства команды реконструкция стадиона, после чего он будет иметь вместимость 10 000 мест 

Руководитель информационных проектов ФК "Арсенал" Владимир Кацман пояснил ситуацию. Он отметил, что клуб действительно ведет активную работу по поиску новой спортивной площадки. 

"Арсенал" ведет переговорную работу по нескольким стадионам. Их количество доходит до 10 объектов. В их число входит и киевский "Старт", - отметил он. 

На данном этапе клуб ищет тот вариант, который был бы наиболее привлекателен для инвесторов. "Президент Вадим Рабинович приезжал смотреть на потенциальные места для будущего стадиона, но на данный момент весь процесс находится на начальной стадии", - сказал Кацман. 

Он вспомнил о письме, которое клуб отправлял вице-премьер министру по вопросам Евро-2012 Борису Колесникову. 

"Мы направили письмо, в котором указали, что к чемпионату Европы готовы построить футбольные стадион и базу в Киеве. На время проведения Евро-2012 клуб готов арендовать их бесплатно", - напомнил он. 

Напоследок Владимир Кацман подчеркнул, что работа ведется очень активно, и о выборе среди претендентов на место стадиона "Арсенал" будет вскоре объявлено.
 

На время проведения Евро-2012 клуб готов арендовать их бесплатно ---------------------------------------------------------------------- Не понял.Может,всё-таки бесплатно СДАВАТЬ в аренду?
Сховати
нет нет...Футбольный Клуб "Евро 2012" будет сдавать стадион Старт ФК Арсеналу пезплатно
не понял...только что его Рабинчик уже реконструировал...а теперь что? Хохма...