14 травня 2010 06:23
66

"Динамо" достигло договоренности с "Маккаби"?

Тренер «бело-голубых» Валерий Газзаев заявил, что команду может пополнить четыре новичка.

Одним из них может стать лучший бомбардир нынешнего чемпионата Израиля Шломи Арбейтман (25 лет). По сообщениям израильских СМИ, руководство «Маккаби» из Хайфы достигло предварительной договоренности с «Динамо». Шломи пройдет просмотр, по итогам которого и решится его будущее. Селекционеры уже оценили игрока, теперь слово за главным тренером. Валерий Газзаев посмотрит на него в действии на первом сборе «Динамо» в Австрии.

Кроме того, по информации «БЛИКа», в Австрии «Динамо» планирует просмотреть и бразильского полузащитника креативного плана. Что касается Шломи Арбейтмана, то фактурный форвард (рост 183 см, вес 77 кг) проводит свой лучший сезон в карьере. Арбейтман отличился 28 раз и помог «Маккаби» завоевать очередное чемпионское звание (Так в оригинале заметки. В действительности, «Маккаби» пока не чемпион Израиля. Прим.M$hater). А в сборной он отыграл шесть матчей, забил три гола. Зимой на этого форварда еще имели виды питерский «Зенит» и «Амкар» из Перми.

Николай Федоренко

На кротовском сайте шахтера- терикон, болелы шахтера называет его супер игроком))))
По видео? Ну голы,нарезка...Хотя,по большому счёту,для нашей команды и Тренера ето не показатель вобшем то...В штрафной Борется,благодаря габаритам выигрывает много единоборств...Игрок чисто-Наконечник...А у нас вы знаете,начнут заставлять в защите отрабатывать.Куда ставить?На фланг?Скорости не хватает,как по мне... Мне больше понравися тот малыш,который справа навешивает!
http://www.youtube.com/watch?v=X4tpzABabtk Хотя вы знаете...вроде неплохо :)
Согласен!!!
Сховати
Ты на президента тоже не гони...Это палка о двух концах... В наш век бабло играет первые роли.Собственно говоря вот в чем вся беда...ДК предприятие убыточное и с етим спорить сложно,в с другой стороны раз уж взялся так неси... Просто я,допустим,не всегда понимаю такие притензии...Мы в ДК деньги не влаживаем?Акционерами не состоим?В совет не входим?Так лучше не стоит вообще говорить о том кто сколько тратит?Да,согласен,может быть не всё гладко в селекционерском корпусе,но дык мы ещё не видели новичков,а уже плачем Кураньи нам подавай,Данни...
Сховати
Я лично против И.Суркиса ничего не имею и отдаю дань уважения всему тому что он сделал для Динамо, но сейчас становится очевидным что нынешним собственникам команды стало тяжело финансировать клуб на новом более высоком уровне, от этого страдают все от игроков до болельщиков(( Если не справляетесь так продайте или передайте 50% акций клуба новым акционерам, уверен желающие найдутся, пускай команду финансируют из нескольких источников, а так самим тяжело тянуть это финансовое ярмо, но и ничем поступится не хотят, а мы болельщики Великого клуба Динамо(Киев) год за годом должны терпеть эту бездарную трансферную политику которую кроме как позором и унижением не назовешь!
Валерий Газзаев: "Легионеров средней руки в «Динамо» больше не будет" После этих слов и покупать этого футболиста, верните из Арсенала Шацких, он не хуже это точно и не мучайтесь!!! Я В ШОКЕ!!! Продали Бангуру, отдали Гельерме, а покупают этот хлам из Израиля, он обыграть один в один или убежать не может, головой играет не плохо, а так только на чистых мячах и забивает, а у нас не Израиль ему так просто ударить не дадут, это наше усиление на еврокубки??! Это как нужно довести болельщиков чтобы радовались покупке даже самого никчемного футболиста, мы Томь с Амкаром опередили, УРА!!(( Мне не так давно сказал один человек что у болельщиков Динамо вырабатывается комплекс неполноценности перед Шахтером, я с ним долго спорил и в корне не согласен, но теперь вижу что минимальный смысл в этих словах есть, но дело не в болельщиках, у нас просто ущербный президент клуба!!!
Сховати
Присоеденяюсь полностью!
просмaуивaeтся тeндeнция брaть физ.сильних игрaков, можeт и цeнт.полузaщитникa тaковa ждaть.
нельзя (
Сховати
Почему?
ето не реклама БЛИКу))) прсто так наблюдение а по поводу Арбейтман , Суркіс не знає гравця з прізвищем Арбейтман Київське "Динамо" ніколи на цікавилося і не запрошувало на перегляд ізраїльского нападника Шломі Арбейтмана, про що раніше повідомлялося у ЗМІ. Про це Суркіс розповів у коментарі програмі "3 тайм" (ICTV).
Сховати
Скинь ссылку)))
В бочки с дёгтем надо периодически и ложку мёда добавлять))
уже не первый раз вижу как народ гонит на БЛИК и решил посмотреть архива чуток и глянуть кгда БЛИК писал что кто то куда то переходит было ли ето на самом деле спустя некоторое время, так вот пару новостей которые были Инсайдеровские от БЛИКА Вторник, 02 Февраль 2010 Как стало известно «БЛИКу» из своих источников, в новый тренерский штаб сборной войдут так же Александр Хацкевич, игравший с Юрием Калитвинцевым в киевском «Динамо» и работавший тренером в Беларуси Селезнев в «Днепре»? Спорт Четверг, 23 Июль 2009 Форвард сборной Украины и донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев (24 года) в скором времени может сменить прописку. Как стало известно «БЛИКу», в услугах нападающего дончан заинтересован днепропетровский «Днепр». Андрей Несмачный отказался играть за сборную Спорт Вторник, 17 Март 2009 Как стало известно «БЛИКу», защитник «Динамо» Андрей Несмачный (30 лет) отказался от выступлений за национальную сборную Украины. По нашим данным, футболист сам попросил наставника нашей сборной Алексея Михайличенко не вызывать его в расположение команды. Как стало известно «БЛИКу» из заслуживающих доверия источников, форвард сборной Украины Андрей Шевченко уже заявлен за киевское «Динамо» в Лиге чемпионов под номером «7».
Когда-то считалось, что для фартовости в команде должен быть еврей и рыжий. Ну вот, еврея, похоже, уже нашли. Осталось найти ещё рыжего :)
Сховати
Подпишем вместо Шломика какого-нибудь рыжего еврея, так будет вдвое дешевле.))) Или перекрасим самого Шломика, так будет ещё дешевле, а то, чувствую, рыжий еврей обойдётся нам втридорога.)))
Сховати
В этом деле экономить а так же пускаться на хитрости нельзя: Фортуна - дама привередливая. А она нам очень нужна, потому что сколько же можно пропускать на последних минутах... Так что покупаем этого еврея и потом обязательно находим рыжего!