12 травня 2010 19:29
27

"Барселона" готова расстаться с Ибрагимовичем?

Президент испанской "Барселоны" Жоан Лапорта заявил, что каталонский клуб рассматривает возможность продажи нападающего Златана Ибрагимовича, сообщает FootballPress со ссылкой на The Daily Mail.

По словам Лапорты, "Барселона" готова расстаться со шведским форвардом за сумму порядка 45-50 миллионов евро. Возможные покупатели - английские "Челси" и "Манчестер Сити".
 

У нас пока свой еще есть.)
Я его вообще за футболиста не считаю. Мыльный пузырь.
Сховати
Думаю не отказался бы от такого мыльного пузыря в ДК.
Игроки экстра класса такое кол-во моментов не транжирят. Барсе некогда ждать пока "великий" Ибра адаптируется в команде. Почему-то Кр. Роналду стал лидером Реала сразу же после прихода.
Сховати
тут у всех по разному, зависит от того насколько твой стиль игры соответствует стилю твоей новой команды
Я согласен с теми, кто говорит, что он не командный игрок, по крайней мере, в понимании Барселоны. А также, что он практически никогда не проявлял себя в решающих матчах и играх с серьезными соперниками.
Сховати
Реал на Камп Ноу
Сховати
Одна игра - не показатель
Successor Златан - один из моих любимых футболеров еще с ЮВе. Я смотрел почти все матчи Барселоны в этом сезоне... Сначала он был довольно хорош и я был рад... Но согласись, что для форварда Барселоны 16 мячей после того, что "наследил" Этоо, это правило плохого тона)))) По сути он сдал во второй части. Вилью я ждал и жду намного больше... И считаю, что если бы Златан в Милане не выходил, а было бы Кркич-Месси-Боян, то резульатт был получше бы) ну это мое имхо)
Сховати
верно, а почему он сдал во второй части? травма. после травмы Ибра не тот, я думаю он заиграет в следующем сезоне снова, если его конечно оставят...
по поводу матча в Милане, Барса в ЛЧ всегда, скажем так, не напрягается на выезде, это их и погубило.
Вот какраз таран в таких играх и не нужен совсем, скорее резкий-юркий игрок способный сыграть в штафной в касание. Это было видно по игре с Интером, когда Златан примал мяч и его моментально съедал Лусио. А вот моменты создавлись за счет быстрой игры в штрафной. Златану 27, он сформировавшийся игрок, которому будет очень тяжело перестроиться, а Барса та команда которая ждать не будет. Правда, идела сейчас для Барсы это Торрес, но он занят. Честно, сомневаюсь в будущем Златана в Барсе, не его это команда.
Сховати
Нет не то... мне тяжело представить себе кого-либо более резко-юркого чем Месси. Боян и Педро такие же. Но Интер сыграл в "катеначчио" и эти ребята не смогли ничего сделать. А вот Ибра (в форме!) им бы здорово помог, но он был НЕ в форме. Повторюсь это не первая такая игра, были игры с Рубином в Казани, с Эспаньолом в этом году, обе 0-0...в первой прада и Златан не помог
Если бы он играл в сборной Англии или Бразилии, ты бы так не говорил, а в сборной Швеции прыгнуть выше головы не получится.
Кому забивает? Командам ниже классом в ЛЧ и чемпе Испании, а там при нынешнем уровне Реала соперников нет, а попадется Эспаньол, смотрел матч?, который сыграет максимально компактно и жестко, и все 0-0...Я еще раз говорю, обрати внимание на прошлогодние игры с Челси и недавние с Интером, их раскатать не получается, а продавить, прорваться силой некому, нет тарана, нет башни.
Что бы стать футболистом экстра уровня необходимо хотя бы что-то показать в матчах плей-офф ЛЧ и хоть немного показать что-то в сборной, без этого он всего-навсего один из. Да и пока что на зп 10 млн и стоимость в 46 млн он близко не тянет. А бороться в штрафной... Барса играет в другой футбол, забивая свои мячи без силовой борьбы.
Златан футболист экстра уровня, он это давно показал, чтобы вписаться в командную игру нужно время, и от травмы отойти - прежнюю форму набрать нужно время. Кркич великолепный молодой футболист, он он такой же карлик как и все остальные, поэтому он может тренироваться играть головой сколько угодно...Месси кстати классно головой играет, но снова таки рост, он может забить головой если есть скорость+пространство, но не при стандартах в переполненной рослыми игроками штрафной. Торрес пока в Ливере, а Барса примеряется к Вилье, рост которого 175см...