10 травня 2010 19:03
6

"Карпаты" пополнились двумя бразильцами

Львовский клуб арендовал до середины декабря 2010 года с правом выкупа бразильцев Нену и Авелара.

Данило Фернандо Авелар 1989 года рождения – левый/центральный полузащитник. Предыдущие клубы: "Паранавай", "Джоинвиль", "Парана", "Рио Клару" (все – Бразилия).

Нену (Дженисон Пьячентини де Куадра) 1988 года рождения – крайний защитник/полузащитник. Предыдущие клубы: "Крициума" (Бразилия), "Америка" (Бразилия), АЕК (Греция), "Рио Клару" (Бразилия).
 

полностью поддерживаю парня болеющего за Карпаты. Если ты не знаешь ничего об игроке, это не значит, что он плохой. Я уверен, что до перехода в Шахтер, вы ничего не знали ни про Виллиана, ни про Косту, однако пару дней назд эти ребята показали, что очень даже неплохо умеют в футбол играть.
Галик, я вижу что тут какието внутрефутбольные страсти накаляются,успокойся,и веди себя спокойно! во первых у Динамо неплохие бразильцы,во вторых Карпаты победили с помощю "людей в чорном" и не надо пожалуйста хвалится этой победой так как будто она решаэт силу етих команд. насчет этой темы скажу что карпатам бразильцы не нужны,у них хорошая молодёж,пусть тренер им дает шанс.
Сховати
джексон мнение о бразильцев Динамо у меня своё, не слепой, тоже вижу, по поводу суддей тоже...не кругом Карпат шумиха была по этой теме, у нас то какраз наоборот чистие голи на засчитуют матч за матчем и из за этого теряем очки...я фан Карпат, тут начинают оскорблять нашу команду, потому и у меня такая реакция!
wilsor слыш ты умник я на этом сайте всегда сижу, смотрю игру Динамо, прекрасно вижу что вашы Бразилци далеко от идела и по игре хрен поймеш что это бразилец, но не пишу этого в коментах....а ты прочитал их дание, наверняка не видел их в действие и уже начинаеш делать критику с пустого места...и на команду гнать начинаеш, тем более после недавной подебы Карпат над Динамо!!!
походу шлак
шо попало,с таким пополнением Карпатам в Европе ничего не светит...та и в Украине тоже