9 травня 2010 20:43
14

Формика интересуются пять итальянских клубов

По информации Calciomercato, спортивный директор «Ньюэлз олд бойз» Густаво Дезотти в интервью Itasportpress рассказал о планах Мауро Формика:

“Нашим игроком интересуются пять итальянских клубов и среди них «Катанья». Но это пока только зондирование ситуации, настоящие переговоры еще не начинались. По моему мнению, Формика практически готов для выступлений в Италии. Мы хотели бы удержать его в клубе еще на год, но если нам поступит серьезное предложение от команды, у тренера которой достанет терпения ввести его в основу, не оказывая на игрока излишнего давления, уверен, что Мауро станет футболистом экстра-класса. Призвание Мауро – настоящий чистый «треквартиста». 5 миллионов евро? Стоимость игрока будет определена совместно с заинтересованным клубом».

вобщем про Формику можно забыть.. жаль.. поять будут играть никакущие Нинкович и Еременко..
Сховати
Это Еременко то никакой?!
ФОРМИКА в Киев! это штрафные классные!
С Катаньей мы можем соперничать, у нас есть приманка в виде ЛЧ каждый год, да и условия сможем лучше предложить...посмотрим
Сховати
Но для прогрессирования чем Италии получше(( Да и в Катанье любят с Аргентинцами возится Вон как Макси Лопез у них за пол сезона ожил!
Сховати
К тому же Формика из итальяноязычной семьи. У него двойное гражданство, второе - итальянское.
Сховати
Ну это не удивительно, даже аргентинский испанский полон итальянских слов из-за волны итальянских эмигрантов в начале 20-го века... Я не говорю что мы его 100% у Катаньи заберем, но шансы имхо неплохие, тогда как в случае Андре и Интера шансов ноль.
Про интерес Катаньи еще пару месяцев назад писали(они ведь любят Аргентинцев скупать=) Поглядим что оно получится..
В Динамо четко видно 2 независимые друг от друга группировки: русскоговорящие (сюда и Вукоевича с Нинкой) и бразильцы. Шева и Сашо - особняком.. Формика просто потеряется у нас. Имхо.
Сховати
А Юссуф?..
Сховати
Негр.)
агенты нагнетают чтоль
Он нам не нужен,мы должны охотиться на Бертольо
Сховати
если так всех послушать то нам никто ненужен...Формика то что нам нужно...будет жаль его упускать(((