7 травня 2010 00:04

Губочан: уверен, что "Зенит" станет чемпионом

Защитник "Зенита" Томаш Губочан прокомментировал победу своей команды над ФК "Спартак-Нальчик" в 9-м туре Премьер-Лиги. Напомним, что команда из Северной столицы выиграла со счётом 3:1.

"Это была хорошая игра с сильным соперником. В первом тайме у "Зенита" было несколько голевых моментов, но не получилось забить. А во втором тайме мы поразили ворота соперников в течение 10 минут. Всё сложилось очень удачно. Здорово отыграл Виктор Файзулин, отдавший прекрасные передачи, после которых мы забили два гола.

Чем удивил соперник? Мы знали, что "Спартак" — очень хорошая команда с прекрасным подбором исполнителей. Гости играют в компактный футбол, что доставляет много проблем всем командам Премьер-Лиги. Мы ожидали трудной игры, такой она и получилась.

Смогут ли нальчане бороться за высокие места? Это серьёзная команда. Думаю, в конце чемпионата они будут на высоком месте. А мы в свою очередь станем чемпионами", - приводит слова Губочана Sporrtbox.ru.