6 травня 2010 11:29
14

Милош НИНКОВИЧ: "Пенальти был чистым"

Настроение игроков «Динамо» после матча с «Шахтером» не сложно понять. Неудивительно, что общаться с журналистами мало кто хотел. Серб Милош Нинкович согласился ответить на несколько вопросов:

- Думаю, «Шахтер» сегодня заслужил эту победу. Всего одна атака в первом тайме – и мы пропустили гол. Все по делу.

- Этот быстро пропущенный мяч сыграл ключевую роль?

- Наверное, да. У «Шахтера» особо больше не было моментов, а когда пропускаешь таким образом, находишься в шоке. Думаю, не только я, но и вся команда.

- Сегодня у вас был прекрасный шанс сравнять счет…

- Да, действительно, причем не только у меня, но и у Вукоевича. По поводу пенальти хочу сказать, что я был рядом и видел, что он был «чистым» - мяч попал в руку Кучеру. Но что толку сейчас об этом говорить…

- Газзаев сказал, что вы потеряли чемпионство не сегодня, а гораздо раньше…

- Я тоже так думаю. Но не хотелось бы вспоминать те матчи, которые стали определяющими. Понятно, что если бы мы выиграли в Ужгороде и во Львове, все было бы по-другому.

- Какие-то выводы уже сделали?

- У нас будет достаточно времени для этого. В следующем году постараемся исправиться.

нино молчи в тряпочку, полный 0 весь сезон
Милош, ну кто тебя про пенальти спрашивает? Ты лучше расскажи почему ты в созидании ноль? Вот купим летом нормального игрока на твое место и все исправим.
так это ты с флагом махал? Респект и уважуха ))))
хочешь найти и наказать? )))
Хочеться найти тех пару человек что сидели в зоне "А" сектор 140... как мы не пытались поддержать команду но нас в обще не было слышно....
Я сам с Броваров, но волей судьбы сейчас работаю в Донецке, ко мне приехали два товоарища с Киева, и кум с Полтавы вот и ходили на футбол, друзяки седели в футболках Динамо, а я в СБУ. Сидели в зоне Д сектор 244. Товарищи приехали поездом, вчера конечно на Жд вокзале еще тот шмон был....
Сховати
ОО! Почти зема)) Я тоже практически из Броваров(с 2004 тут проживаю=)
Сховати
в смысле в Броварах? Я там всю свою жизнь прожил (аж 25 лет )))), и вот уже год в Донецке...
Сховати
Я в Киеве родился,а с 2004 года в Бровары переехал Да и многие родственники и предки отсюда родом)) Так что Бровары для меня родной город)
Где ты сидел? На чем приехал? Ты из Киева?
Я был, в чем вопрос?
Кто из больльщиков Динамо был на матче???
Сховати
У меня друг ездил А что?
НИНА где ты? В етом сезоне ты совсем не тот что в прошлом? Ждем твоего возвращения к прежней форме!!! На счет постараемся - неправильно ты сказал... не постараемся а порвем в следуещем сезоне всех и вся...