3 травня 2010 21:05
23

Объявлено имя арбитра матча "Шахтер" - "Динамо"!

Матч 29-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге между "Шахтером" и "Динамо", который состоится 5 мая, обслужит итальянская бригада арбитров. По просьбе ФФУ национальная Ассоциация арбитров Италии определила состав этой бригады.

Президент Ассоциации Марчелло Никки сообщил ФФУ, что их выбор пал на рефери ФИФА Паоло Тальявенто, который сейчас находится на курсах УЕФА в Ньоне, откуда 4 мая вылетит в Украину.

В этом сезоне Тальявенто обслуживал такие матчи Серии А как "Лацио" - "Рома", "Сампдория" - "Дженоа", "Рома" - "Милан", "Ювентус" - "Рома" и показал высокий уровень судейства. По этой причине, по мнению Никки, данная кандидатура является оптимальной из тех, которые Ассоциация может предложить ФФУ на сегодняшний день.

Ассистентами Паоло Тальявенто в этом матче будут Ренато Фаверани и Андреа Стефани - оба ассистенты рефери ФИФА, а также Эмидио Морганти.

Президент Ассоциации арбитров Италии высказал сожаление по поводу того, что не может в указанную дату удовлетворить просьбу ФФУ о направлении на этот матч известного арбитра Роберто Розетти, поскольку тот накануне финальной части ЧМ-2010 он будет находиться на специальных курсах ФИФА в Цюрихе.

Люблю Динамо, как светлое пиво, За то, что оно играет красиво! Эх ностальгия!)
Динамовцы....ПОРВИТЕ ИХ!!! ...УДАЧИ,РЕБЯТА!!!
Динамовцы....ПОРВИТЕ ИХ!!! ...УДАЧИ,РЕБЯТА!!!
в пакете НТВ + спорт плюс прямая трансляция )) 18.55 «Шахтер» - «Динамо» Андронов, Батурин из Донецка ето очень радует, что не буду слушать бредни телеканала футбол)))
3 атакующих игрока и 6 в защите п.с.нинокович он и не атакует и не в защите ИМХО!
Александр Шовковский Данило Силва Тарас Михалик Бетао Огнен Вукоевич Жерсон Маграо Айила Юссуф Нинкович Андрей Шевченко Андрей Ярмоленко Артем Милевский по ходу етот состав будет с первых минут
Евгений,очень занятная статейка.Сорри,что ставлю ссылку тут.Многое почерпнут для себя те,кто читает новости поверхностно и не видет,что идёт борьба-война. Может кинуть отдельной темой? http://www.champion.com.ua/football/2010/05/3/299255/
Julius Ему для этого не надо быть капитаном)
Эх, лишний раз жаль, что Шева не капитан. Надо Андрюше сразу, пожелать ему справедливого судейства. И так через каждые 15 минут.)))
я уже как то писал все равно кто судит лишь бы игра была если Динамо сыграет так как умеет никакой судья кротам не поможет а если будут играть как с Илличевцем Закарпатьем то пусть хоть Суркис судит удачи не видать Мы верим в Вас надо обыграть кротов 2 раза и можно в отпуск Шахтер1-3Динамо