1 травня 2010 14:46
20

"Тигры" не съедят Джованни Морено

Колумбийская «Эль Паис» сообщила сегодня, что на официальном сайте «Атлетико Насьональ» приводится опровержение слухов о переходе Джованни Морено в мексиканский «Тигрес».

"30 апреля 2010 года в клуб не обращался ни один представитель ни одного мексиканского клуба, как не наносил и непосредственного визита в клуб, и потому распространяемые слухи могут иметь целью повлиять на моральное состояние клуба в преддверии ответственного субботнего матча", - говорится в заявлении.

Джованни Морено, один из лучших колумбийских футболистов, является трансферной целью многих европейских клубов, сообщает газета и напоминает, что до информации об интересе «Тигрес» речь шла о представителях киевского «Динамо», которые хотели привлечь Морено в украинскую команду. Кроме того, предложения по Морено поступали от «Бока Хуниорс» и из Англии, а также им интересовался ПСВ.

Пока точно известно только, что руководители клуба из Медельина согласны лишь на продажу игрока.

Мне, кажется, что Ахмету в "Рудоуправление" НЕ ТОГО МОРЕНО отгрузили! он этого видимо хотел!
Вижу Морено не одному мне понравился, пора писать открытое письмо Игорю Суркису от болельщиков с просьбой покупки ДЖОВАННИ МОРЕНО!))
Сховати
А может сразу деньги собирать начнем?) Сами его купим для клуба))
Сховати
хорошая идея))) может сразу соберем на инопланетного Лео?
вот вот я сам хотел сказать ...
Сховати
С миру по гривне ДК на Лео))
Сховати
с каждого украинца по 3 дол. и он наш)))
ИГОРЬ СУРКИС!!! ПОжалуйста, ради команды, купите этого игрока под еврокубки!!!!!!! нужно платит хорошие деньги - что бы игроки как Коста с Шахтера шедевры забивали!
А колумбийские селекционеры, таки да, могут сна лишить.)) Классный игрок, с убийственной левой! Брать надо обязательно, если есть возможность.
Супер!!! забивает не думая, слёту из самых невероятных позиций и поз, БОМБА, такого игрока нам явно не хватает Пы.сы. жаль, что он не украинец)) Конструктив, спасибо за ссылку! Я не верю, что он у нас играть будет ((
Классный игрок хоть бы взяли
по нарезке очень впечатляет.колотуха будь здоров у парня!однозначно надо брать.
пусть легионеров в команде будет всего 4-5 ,но чтобы все высшего качества
та не приедет он к нам...
Надо БРАТЬ!!!Пусть Суркис денег не жалеет!