27 квітня 2010 21:54
2

Бышовец: может быть, многие хотели видеть меня в "Динамо"

Бывший наставник "Зенита" и "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился своим мнением о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера московского "Динамо" вместо Андрея Кобелева.

"Принятое решение выглядит, возможно, поспешным. Конечно, есть неудовлетворённость результатом, качеством игры и количеством очков. Мне думается, что через это прошли сегодня и "Локомотив", и "Спартак". И тем не менее динамовское руководство приняло решение об отставке Кобелева.

Кобелев - воспитанник клуба, он выиграл бронзовые медали, но я не знаю, что выиграл Божович. Его фигура раскручена у нас, но она вызывает у меня большие сомнения. В прошлом году он проиграл концовку чемпионата.

Мы подписываем тренера национальной сборной - человека, который уходит из бельгийской сборной. Мы приглашаем тренера, который подписывает контракт с "Днепром" и расторгает его. В этой тенденции есть нечто настораживающее. Нам, по-моему, изменяет чувство самодостаточности и порядочности. И отношение к порядочности тренеров, которых мы приглашаем", - приводит слова известного специалиста РИА "Новости".

По словам Бышовца, ему не предлагали возглавить "Динамо". "Неофициально разговоры были. Многим, может быть, и хотелось бы видеть меня..." - сказал тренер.

Это точно...
главное, чтобы не в Киевском...