27 квітня 2010 12:46
4

В московском "Динамо" может произойти смена тренера

Совет директоров ФК "Динамо" (Москва) на заседании во вторник может принять решение об отставке с поста главного тренера Андрея Кобелева, сообщил "Интерфаксу" близкий к клубу источник. По его информации, главным тренером будет назначен черногорский специалист Миодраг Божович, известный в России по работе с "Амкаром" и ФК "Москва".

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением или опровержением этой информации со стороны ФК "Динамо". В пресс-службе клуба от комментариев отказались.

Владельцем контрольного пакета акций "Динамо" в прошлом году стал банк ВТБ, клуб получил средства на проведение селекции и провозгласил в качестве задачи-максимум на этот сезон завоевание чемпионского титула. Однако старт "Динамо" в турнире премьер-лиги получился неудачным - в 7 матчах команда забила всего 6 голов, и с 9 очками занимает 10-е место в таблице.

Андрей Кобелев - воспитанник "Динамо", большую часть карьеры провел в московском клубе в качестве игрока и тренера. Главным тренером был назначен в августе 2006 года. Под руководством Кобелева в 2008 г. "Динамо" провело один из самых успешных сезонов в современной истории, завоевав после долгого перерыва бронзовые медали и впервые получив путевку в отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА.
 

Божович на днях опроверг факт подписания контракта с "Днепром". Мы об этом писали.
"...сообщил "Интерфаксу" близкий к клубу источник. По его информации..." Все может быть наоборот, а не так, как сообщил "неназваный "источник".
Божович уже с Днепром подписал!Или что то изменилось!?
А я думал, что Газзаев ... и что левым крайним полузащитником в ДМ будет играть "деревянный циркуль" Ярмоленко... Мечты развеялись, как дым...