24 квітня 2010 22:29
20

Гол Алиева приносит победу "Локомотиву"

Железнодорожники на своем поле обыграли боевитую "Томь".

В первом тайме "Локо" удалось забить два похожих гола. Сначала центрхав Глушаков совершил рейд из центра поля к штрафной, и бильярдным ударом поразил дальний нижний угол. А перед перерывом Алиев, получив мяч от партнера, ворвался в штрафную, на скорости ушел от двоих соперников, и плотным ударом пробил вратаря гостей Парейко.

В концовке матча "Томи" удалось отыграть один мяч после ошибки кипера хозяев Гилерме. Но "Локомотив" довел матч до победы. 

Россия. Премьер-лига. 7 тур

Локомотив – Томь 2:1
Голы:
1:0 Глушаков (33), 2:0 Алиев (44), 2:1 Корниленко (83).
 

Полузащиту надо укреплять
бангура и марис??? видел я их в деле против европейских команд! тогда лучше уже Клебера! все равно это дворовой футбол!
бангура и марис хороши,а гиля ничего хорошего
О Бангура Суркис уже пожалел, следующий Алиев. Я вот пожалел, что нет "нулячего" Гильермо, который бы влегкую положил трешку "грозным" Карпатам.
Еще раз посмотрел игру в записи с Карпатами и убедился. Командная игра Динамо крайне слаба, сплошная борьба, явный перебор игроков разрушительного плана. Подержать мяч, отдать острую передачу практически некому. Согласен, что игра в 2 опорника практически обречена на 0:0, либо проигрыш в минимале. Короче креатива почти нет. Сзади в целом отбор неплох. Ну и нападающего надо - это понятно, поскольку Миля свой пик прошел, звездняк прочно в нем засел, через "нимогу" не сыграет, тем более крайне тяжел в динамике. Шева лучший на сегодня в нападении за счет опыта, но рассчитывать на перспективу понятно на него не стоит. Остальные пока не тянут. В общем, как всегда, нужен классный распасовщик и острый, главное быстрый, типа Верпаковского в свои лучшие годы нападающий.
Сховати
Бангура значит плох был, а Марис хорош ))) Отлично... Я наверное нихера в футболе вообще не понимаю ( Шева никакой... Так же как и Миля...
Сховати
Про Бангура я ничего не говорил. Но в быстроте Марис был лучше, мог реально убежать в контре
это еще зимой известно что лоханулись, до этих 6 мячей в россии, потому что ребята талант не пропьешь
Да, ребята, отпустили мы Алю, а он все забивает и забивает,но не за родную команду.Суркис должен волосы на одном месте рвать :такого игрока отдал...
а суркис сейчас думает,вот я лох,а газаев в уголку тихо улыбается
Саша молодец, но не хватит ли его постить?
Ты уже извинялся и опять материшься, так что отдохнуть придется
Сховати
Да вроде он никого не обидел,так для связки слов...
Сховати
Согласно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82 , употребленное слово является "наступлением крайних по степени экстремальности последствий, а также возможностью их наступления" :) И это правда в этом случае :) Саша клепает, а мы все атакуем флангами.
Сховати
Адвокатам напоминаю, что обсуждение модерации также влечет за собой бан. Человек наговорил на санкции по совокупности. Обидел, не обидел - значения не имеет, мат здесь запрещен.