21 квітня 2010 20:06
6

Батиста сможет сыграть с "Динамо"

По крайней мере, это следует из сегодняшнего решения Дисциплинарного комитета Премьер-лиги.

Как сообщили "Динамомании" в пресс-службе ПЛ, удаленные после стычки в матче "Карпаты" – "Шахтер" Вильям Роша Батиста и Разван Рац получили по одной и две игры дисквалификации соответственно. В данном вопросе были учтены "смягчающие обстоятельства".

Таким образом, Батиста, который уже отбыл свое наказание, согласно этому решению сможет сыграть с "Динамо" в субботу.

Как мы уже сообщали, пропустит игру с "Динамо" защитник Артем Федецкий, удаленный в матче с запорожским "Металлургом" за две желтые карточки.

Пропустит одну игру чемпионата и удаленный за фол последней надежды в матче с "Динамо" защитник "Днепра" Виталий Мандзюк.
 

ну... Такое... в тонусе будет наших держать, может пару желтых на нем заработаем, как раз к Шахте отбудут дисквалификацию. Ну, ясен пень, как же его закроют перед игрой с Динамо:) будем искать хорошее этом "..."
Я бы и дисквалификацию Федецкого начал отсчитывать после матча с Динамо...Действительно, хочется с Карпатами сыграть с их основой, так как это очень серьезный раздражитель! И очень интересно именно выиграть у них по всем показателям! А вот с ШД, я только был бы рад, чтобы там хоть всю команду диквалифицировали перед 5 мая...
Это ж хорошо, без Батисты Карпаты уныло будут выглядеть в нападении. Мы обыграем сильного соперника, только левых красных не хотелось бы.
Якщо правда, що Батіста після видалення побіг у тонель розбиратися з цим руменештєм, то лише 1 матч дискваліфікації для нього дуже дивує. І що тепер на це скажуть крото- і хрякофани?
Редкостная дешевка эта премьер-лига...
Ефремов как бывший гендир Карпат пробил данное решение ДК УПЛ. Ну ясно же все! Теперь надеюсь, КДК ФФУ оставит в силе 2 матча у Батисты или как?