21 квітня 2010 17:12
15

Список претензий "Днепра" к судейству Зубарева

Из достоверных источников стало известно, что бригада арбитров матча "Динамо" – "Днепр" (18.04.2010) получила за свою работу высокие оценки (от 7,6 до 7,9 балла). Однако наш клуб считает, что судьи допустили целый ряд ошибок в пользу киевской команды, которые имели прямое влияние на ход и результат игры. Соответствующие материалы были отправлены в Экспертную комиссию ФФУ, заседание которой состоится в ближайшую пятницу, 23 апреля, в 10:00.

1 мин. - Огнен Вукоевич рукой откровенно задерживает Евгения Коноплянку, срывая его скоростной проход. По нашему мнению, этот фол должен был быть наказан желтой карточкой.

5 мин. – Роман Зозуля также рукой опрокидывает на поле Виталия Мандзюка. Это нарушение также карается только штрафным.

26 мин. – В момент фола Виталия Мандзюка на Романе Зозуле еще ближе к воротам "Днепра" находился Евгений Чеберячко. Нарушение никак нельзя квалифицировать как "фол последней надежды", а значит, наказанием должна была стать желтая, а не красная карточка.
В то же время безнаказанными остались очень агрессивные апелляции к арбитру Огнена Вукоевича, Романа Зозули и других игроков "Динамо".

31 мин. – Руслану Ротаню была показана желтая карточка после борьбы за находившийся в воздухе нейтральный мяч. При этом его оппонент также играл поднятой ногой. Считаем наказание неадекватным нарушению.

33 мин. – Жерсон Маграо рукой задерживает за шею Учу Лобжанидзе, не позволяя тому замкнуть подачу со штрафного. Нарушение правил в штрафной площади "Динамо" осталось безнаказанным!

50 мин. – Жерсон Маграо перед тем, как забить гол, мяч перехватил рукой. Несмотря на то, что эпизод происходил прямо на глазах арбитра, нарушение зафиксировано не было!
 

эта мышиная возня с подачи ахметова,он боится динамо и на всякий случай психологически продавливает динамо,киевлянам надо стать чемпионамии тогда пусть хоть обосатся но надо будет заткнуться,до конца следующего сезона. пока у динамо был запас очков все молчали,а как подрастеряли,кинулись добивать
почему же Днепр закрывает глаза на то,что гол в ворота Динамо был забит тоже с нарушением правил,во время передачи(удара)в сторону Коноплянки,Селезнёв находился в явном офсайте и загораживал обзор Шовковскому,при "особом" желании(которое демонстрируют в данном случае днепропетровцы)динамовцы тоже могли бы мыльный пузырь из этого раздуть.
Жерсон Маграо будучи в нетрезвом состоянии отобрал мяч у Руслана Ротаня что привело к взятию ворот днепропетровской команды
Всем здрасьте! Изрядно поднадоела эта кротячая война против Динамо, иначе я назвать все это не могу. Странно немного, что в нее включаются новые кадры. Но я думаю, что все это скоро как-то само собой должно разрулится, ведь почти всем понятно (кроме молодых, к сожалению) что это все искусственно нагнетается. Цель - захватить еще и власть в футболе и ... тогда "шахтарь вечный чемпион и великий клуб", фу аж самому неприятно даже энто писать.
Барса может на Интер пожаловаться
Вы знаете, когда такой клуб как Днепр начинает искусственно выдумывать новую дату своего основания - по-моему, сейчас это 1918 год, то стыдно за днепрян, несолидно всё это. Нашли какой-то завод и его команду рабочих, - никакого отношения не имеющих к будущей команде, и нате вам, мы стали старше на полтора десятка лет!
А матюги Калины, прямо в камеру, никто не внес в список?! :) Ах да - трансляционные камеры звук не пишут, а только микрофоны вдоль поля... :)))
Может я нарушаю праила, но вот на что наткнулся на одно ресурсе. Да простит меня автор, но очень в тему!)) А тим часом... (напередодні матчу КЛ-ДК) Стиряно з уа-футбол Как стало известно из достоверных источников, представители Карпат уже составили текст письма, дав оценку неквалифицированной работе судейства в матче Карпаты - Динамо, который, напомним, состоится 24 апреля в Львове. В тексте письма указаны спорные моменты этого матча, а именно: 1)3-х метровый офсайд на 95-ой!!! минуте матча, при добавленных 2-ух, из которого киевлянам удалось забить победный гол (рукой!!! доктора команды, который оказывал на поле помощь одному из игроков ДК). В протоколе матча, была указана фамилия noname. 2)несправедливое удаление игрока Львовского клуба. Напомним эпизод. Игрок Карпат, сильным ударом со штрафного забивает гол, при этом мяч попадает в ногу Тарасу Михалику, тот, по инерции, бьет себя ногой по лицу, в итоге - сломанный нос и подозрение на 2-ой перелом ноги. Судьи, посовещавшись и бросив на: камень-ножницы-бумага, гол отменили и удалили игрока Карпат. Мяч отправлен на экспертизу, т.к. от удара на нем вылезла нитка, а это будет рассматриваться как нанесение порчи имуществу ФФУ и длительная дисквалификация игрока КЛ. 3)спорный пенальти, в момент, когда Артем Милевский упав на газон, стал подбирать семечки, высыпавшиеся из его кармана в одной из атак. После матча Артем прокомментировал этот эпизод так: Пенальти справедливый, я упал на газон подбирать семечки, привезенные моим другом из Москвы. Зная нравы «синих чаек», хотелось побыстрее все собрать, пока не поклевали. 4)дисквалификация Львовского стадиона и матчи при пустых трибунах до конца чемпионата, за то, что спровоцировали киевских фанатов жечь файера на крышах домов в районе Оболони. Представители Львовского клуба, просят дать объективную оценку арбитру данного матча и наградить его званием "почетный Годулян Украины". )))))))))) P.S. Я болельщик ДК, но с юмором отношусь ко всему происходящему
у карпат уже тоже бланк заготовлен, осталось вписать фамилии и минуты,ну естественно для проигрыша
"Однако наш клуб считает, что судьи допустили целый ряд ошибок в пользу киевской команды" Получается, однако, что днепропетровская команда играла идеально?) Писец, однако, получается или дурка полная!!! Можно и по другому сказать: бред сивой кобыла рассчитанный на обкуренного читателя! Блин, как же задрали уже все эти разборки...(((!
Сховати
Согласен, надоедает читать(