20 квітня 2010 20:13
6

Работу арбитра матча "Динамо" - "Днепр" оценили высоко

Как удалось узнать UA-Футбол из достоверных источников, инспектор матча "Динамо" – "Днепр" львовянин Михаил Сидор высоко оценил работу бригады арбитров. Так, главный рефери Олег Зубарев получил от инспектора высокие 7,6 балла, а его помощники Плужник и Беккер 7,8 и 7,9 баллов соответственно. 

ФК "Днепр" на этот счет имеет свое мнение. Как сообщили в клубе, "Днепр" подал протест на арбитраж в матче с "Динамо". Примечательно, что днепропетровцы не согласны сразу по нескольким эпизодам. В частности, на 50-й минуте – за несколько секунд до первого забитого гола в ворота "Днепра" – мяч попал в руку Маграо, но Зубарев игру не остановил. Оставил без внимания рефери и фол на Лобжанидзе, который произошел на 33-й минуте. Так же днепропетровцы имеют претензии относительно желтой карточки Руслана Ротаня. Ну и, конечно, ключевым пунктом является удаление Виталия Мандзюка.
 

Супер!
ЧТД... что и требовалось доказать :-)
как говорил ВВЛ "судьи в футбол не играют" (между строк если ты сильней, победишь!) жаль в Европе это в порядке вещей, а у нас все решает вес кошелька. Мандзюк, Калина и тд. поют под Коломойского и Ахметова, а жаль, Мандзюк практически земляк (в 30км от Севастополя жил и учился) мог-бы и помолчать((( тем более не надо было фолить если у него или кого-то другого была возможность остановить Зозулю в рамках правил!!
С Днепра интервью берут преимущественно у врагов: спартача Калиниченко и крота Селезнева.
Слава Богу! Переживал за него очень )
Хотелось бы посмотреть на реакцию любого европейского судьи на сопли-вопли Калиниченко. Думаю, его бы сразу отправили в раздевалку. Это там. А здесь же папа с 9 нулями. Так что им (калиниченкам) все можно. Папа потом с судей спросит. А этих .... (бан на 30 дней) - как с гуся вода. Потому и орут на судей.