20 квітня 2010 10:15
18

Протеста от "Днепра", очевидно, не будет

Игроки «Днепра» после матча с «Динамо» в один голос твердили о том, что рефери встречи Олег Зубарев «сломал» игру, удалив на 26-й минуте защитника Виталия Мандзюка за «фол последней надежды». Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко после матча тоже был на взводе. Пока Владимир Бессонов отвечал на вопросы журналистов, он выкурил несколько сигарет кряду: «Будет ли протест от «Днепра»? Пока не готов ответить», – заявил руководитель клуба. Правда, на вчерашний день никаких официальных протестов от днепрян в Федерацию не поступало.
 

"Дніпро" подав протест... Ха! А кто бы сомневался...)))
Ан нет: "Дніпро" подав протест на суддівство у матчі з київським "Динамо". Про це стало відомо від джерел "Чемпіона" у дніпропетровському клубі. За словами джерела, гендиректор дніпропетровців Андрій Стеценко останнім часом не спілкувався з журналістами, тому інформація видання "Блик-Спорт" не відповідає дійсності.
З.Ы. ... и даже специалистов из "Телекома" или "Укрсвязи"... точно не помну)))
Сховати
ты все прекрасно помнишь, хвостатый :)
Сховати
;))
Андрей Р, если за это удалять, то Миля у нас вообще играть не будет, про Алю в бытность его игроком ДК я вообще молчу... двойные стандарты в чистом виде
Сховати
Что касается двойных стандартов - согласен с тобой - не должно их быть! А по поводу справедливости удаления, то... уволь(( Здесь я стоял и буду стоять на своём - удаление было АБСОЛЮТНО заслуженным!!!
Сховати
Здесь хочется сказать тебе браво, ведь патриотизм никто не отменял, НО беда в том что такие вот эпизоды оказывали, оказывают и будут оказывать нам медвежью услугу в Европе. Сколько времени понадобилось чтоб хоть немного отучить Милю падать, здесь он зарабатывал штрафные и пенальти, в Европе - игнор или карточки за симуляцию. Здесь своевременный наезд на арбитра заставляет его изменить решение, в Европе - карточка за разговоры, и т.д. и т.п. Да и Днепр по-человечески жаль, ребята ведь стараются, практически чисто УКРАИНСКАЯ, заметь, команда... А мы после каждого матча ищем оправдания, читаем статьи, где нас убеждают в правильности принятого решения авторитетные АНОНИМЫ или какие-то никому не известные арбитры в отставке...кошмар короче ((
Сховати
А мне до одного места все эти "анонимы" или "авторитеты" - не раз уже об этом здесь писал. У меня всегда есть СВОЁ мнение. И никакой, даже самый авторитетный авторитет мне не указ! ))) Но, при этом, могу изменить своё мнение после обоснованных комментов самого обыкновенного дворника))
Сховати
у нас здесь и дворники метут? О_О ))
Сховати
Наверное, я ж не знаю - анкеты никто не оставляет)))
Кстати, Калиниченко тогда наорал никак не меньше Шершуна.
успокоились,пересмотрели и поняли... Или наоборот готовят бучу. Калину например больше всего обидело то, что достал желтую, а влепил красную. Но это не есть нарушение судьей правил, он лишь посоветовлся с боковым - это нормально, не правда ли?
Сховати
Калиниченко нормально все сказал - я тоже не в восторге от поведения "синих чаек" (вроде ничего обидного в этом выражении)... пресовать судью - удел слабых и неуверенных в себе! ИМХО. так пусть крото-хори этим и занимаются...
Сховати
Ты ж, по-моему, судя по номеру 5914, нормальныё Артём, а не днепровский. Тот Артем из "свеженьких" 9000...какой-то))) Это я к тому, что хотел уже матерится...)) Не нравится мне это выражение...(((
Сховати
Я просто очень положительно отношусь к Днепру, несмотря на всю эту шумиху!!! Возможно только до того момента, когда они составят реальную конкуренцию Динамо. А про синих чаек меня даже улыбнуло :)))
Сховати
Да и я отношусь положительно)) Но, боссы, всех этих "положительных" команд и высказывание отдельных футболистов, скоро рассорят нас и с ними(( :)
тому що все правильно арбітр зробив