15 квітня 2010 13:56
10

"Фиорентина" готова выложить 8 млн.евро за Джованни Морено

Колумбийские СМИ приводят некоторые подробности, касающиеся интереса европейских клубов к Джованни Морено.

Сообщается, что в ближайшие дни в страну прибывают представители «Фиорентины», готовые выложить 8 миллионов евро за игрока. Кроме того, в последнее время интерес к Морено проявил и «Олимпиакос». В начале января 4 миллиона долларов за футболиста предлагал аргентинский «Расинг», однако ни сумма ни форма оплаты не устроили руководство клуба.

Что касается интереса «Динамо», корреспондент радио «Караколь» обратился к руководству нынешнего клуба Морено, представитель которого выказал скептицизм по поводу возможности сделки.

Кроме того, отмчается, что в прошлом году киевляне наблюдали за игроком "Индепендьенте" (Медельин) Эрнаном Пертусом Ортегой.

izi2008 пропустит месяц
забирайте, нас на такой понт не возьмешь
Сховати
Сурка жида вообще не проведешь........
Сурок зажмет денег как всегда........
Сховати
Сурок зажмёт денег... Может ты, щедрая душа, подсобишь парочкой млн?.. ЗЫ Прежде чем молоть языком, думай башкой...
Сховати
А что здесь думать. Нах тогда рассказывать что он хочет увидеть успех Динамо в Европе... Президент пистун...Мало того что за 10 лет загнал Динамо в могилу, так еще рассказывает о каких-то целях в Европе...... Будем играть Ярмоленками и Милевскими в ЛЕ.........
Сховати
Угу... Сколько стоила команда 97-99? Или Порту времен Моура или Монако времен Дешама?.. ЗЫ Пистун ты... Т.к. кроме того, чтобы пистеть здесь, ты не зделал для клуба ни хрена... А вот он как минимум финансирует это клуб на нормальном уровне...А посему винить кого-то в жлобстве у тебя права 0.
Жулиано брать надо!
Сховати
Жулиано еще дороже......
Дороговато как-то((