14 квітня 2010 23:03
31

Роман ЕРЕМЕНКО: "С пенальти не забивали, игроков соперника не удаляли"

Полузащитник "Динамо" Роман Еременко прокомментировал матч с "Оболонью".

- Все хорошо играли. Результат очень хороший.

- Вы сегодня много забивали, комбинировали. Чтобы ты сказал об этих комбинациях? Это домашние заготовки?

- Сегодня действительно хорошо получались комбинации. Могли и больше забить, если бы до конца были полностью сконцентрированными. Но 4:0 и так очень хороший результат, я думаю.

- Ты отдаешь очень хорошие передачи – это отрабатывается на тренировках? Есть ли элемент импровизации в твоих действиях?

- На поле всегда нужно импровизировать. Потому что в игре редко бывают такие ситуации как на тренировках. Там все легче делать.

- Как ты думаешь, сегодня претензии к судейству могут быть? Игра была корректная?

- Мне кажется, да. С пенальти не забивали, игроков соперника не удаляли. Так что все нормально.

- Какой тебе гол больше всего понравился?

- Маграо, конечно, здорово забил. Никто не ожидал. Я думаю, он даже сам не ожидал.
 

- На поле всегда нужно импровизировать... Вот эти слова нужно вынести на заголовок . Ерема молодчага и роботяга каких поискать . Так держать!
Главное в Еременко то, что он не напоминает брата и полностью отдается футболу. Да и поталантливее. И все-таки больше прожил в Финляндии. А вот брат родился в СССР и главные наши проблемы в нем превалируют.
Сховати
Ты общался с братом ? Или это психоаналитические умозаключения ? :-)
Сховати
Нет, это не умозаключения. Просто он долго играл в Сатурне, был на виду. Первый год неплохо играл, потом богемная жизнь затянула. Кроме того, если помнишь, случай с выводом из состава сборной (много об этом писала финская пресса). А парень небесталанный. Постепенно потерял место в основе. В прошлом году был в Металлисте (правда, я не видел, как играл). Сейчас не знаю, где он.
Сховати
В Финляндии,играет в клубе,который тренирует его отец.
Сховати
Да, жаль. Значит, карьера на закате. А парень с ударом и пас хороший. В Сатурне смеялись, что он уехал из России, потому что казино закрыли.
Сховати
Вот,что значит характер...Я всегда говорю,что таланта мало,надо еще иметь соответствующий характер,чтоб быть сильным игроком...
Вадим Почему нет?На худой конец у нас есть Худой...Слева:не то в хавах ,не то в защите бегает ,при том в последнее время все больше успешно.))
Сховати
:) Что-то ты слишком заумно высказался или я тупеть начал?(( Ну никак не пойму, о ком ты...(( "Худой...Слева:не то в хавах ,не то в защите бегает" или, может, так: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь"?)))
Сховати
Все просто, Маграо по-португальски значит Худой, а ты на кого подумал, на Ярмола что-ли? )) ЗЫ Не то сына, не то дочь родила жена Мандзюка, если верить статье на нашем сайте ))
Сховати
:)) Меня сбило столку имя "...Слева")))
Сховати
Слева слева и Силва справа ))
Сховати
Ага..)))
З.Ы. blizkrig 2102___ Ты только не вздумай обижаться - шутки всё это...( ;))
А Ерёменко вчера был просто великолепен!!! Да, Добрый Волшебник, ты верно подметил - напомнил Белькевича!
Не могу понять, почему наше руководство, тренер, да и некоторые болельщики так зациклены на этом Нинковиче?(( Обыкновенный, среднего класса ( может чуть и выше среднего), игрок! А "Динамо" нужны футболисты "высочайшего уровня"!!! Ну, на худой конец, можно и "высокого уровня"; а если и таких нет, то... сойдёт и Нинкович:)))
да-да, это Рома так играет при Даниле, но без Гусева, вот будет веселее, когда будет Олег и хотябы на 70% формы выйдет. И я бы не стал списывать Нинко, в зависимости от соперника, он очень может быть полезным в центре или левее, чтобы задавать и менять акцент атаки то влево то вправо, пока Ерема и Ярмоленко меняются флангами, мяч должен быть у Нинка
Рома еще "не на своей" позиции играет! :) Вот выздоровеет Гусев и Еременко-бы перевести в центр, вместо Нинковича то , как по последним его играм и передачам - там самое ему место!!!
Сховати
На позиции Нинковича очень жёсткая силовая борьба.ИМХО,Роман лучше всего сыграл бы атакующим опорником под фамилией Плеймейкер,на которую у Газа идиосинкразия.
Появляются проблески игры, но не будем обольщаться. При всем уважении к Оболони, это не тот соперник. А вот, на Днепре, посмотрим. Всех с победой.
Ромка снова был чертовски хорош!
Верно подметил - Ерема по мягкости и технике похож на Валика. Только играть ему нужно по всему полю.