12 квітня 2010 14:46
3

"Оболонь" – "Динамо": львовский арбитраж столичного дерби

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать поединок 25-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу между столичной «Оболонью» и «Динамо».

Судья в поле – арбитр первой категории Юрий Грисьо из Львова. Занимается судейством с 1995-го года, а в 2000-м вышел на профессиональный уровень, начав обслуживать поединки второй отечественной лиги. С 2008-го года привлекается к обслуживанию матчей Премьер-лиги.

В нынешнем сезоне львовянин работал на двух матчах с участием «Динамо», закончившихся с диаметрально противоположными результатами. Во 2-м туре подопечные Валерия Газзаева камня на камне не оставили от симферопольской «Таврии» (6:0), а в перенесенном матче 13-го тура в Ужгороде потерпели фиаско от местного «Закарпатья» (0:1).

Помогать главному рефери на линиях будут его земляки – ассистент арбитра первой категории Анатолий Филевич и ассистент арбитра национальной категории Андрей Валенко. Функции резервного будут возложены на арбитра ФИФА, киевлянина Игоря Ищенко.

За организацией матча и работой бригады арбитров будут следить также представители столицы – делегат ФФУ Анатолий Бузник и инспектор ФФУ Вадим Шевченко, являющийся главой Комитета арбитров Федерации футбола.

Слободян с УРП. УРП сами по себе. Баражируют между Юлей и Ющенко
Ждем новый скандал и вопли от Слободяна и Ковальца.......
Сховати
а разве Слободян в Партии Рыгыонов или близким к сочуствующим?