7 квітня 2010 16:12
2

Арбитра матча "МЮ" – "Челси" сослали в Чемпионшип

Арбитр Майк Дин за ошибки, допущенные в матче "Юнайтед" - "Челси" будет обслуживать игру Чемпионшипа. Саймон Бек, лайсмэн, который не зафиксировал офсайд, когда Дрогба забивал второй гол в ворота "Юнайтед", вместе с Дином в эту субботу будет обслуживать игру между "Бристол Сити" и "Суонси", сообщает manutd.ru со ссылкой на The Guardian.

После матча "Юнайтед" - "Челси" работа бригады арбитров подверглась жесточайшей критике со стороны сэра Алекса Фергюсона, который назвал действия арбитров "плохой, очень плохой работой" и был беспощаден в своем письме в адрес Премьер Лиги. Тем не менее, ассоциация профессиональных арбитров сочла ошибки судей достаточно серьезными, чтобы наказать арбитров и без всякого вмешательства со стороны "Олд Траффорд".

Лайнсмэну Беку не сообщили, когда он в следующий раз будет обслуживать игру Премьер Лиги, и его имя отсутствует среди арбитров, которые будут работать на матчах АПЛ на следующей неделе. Дин, который является членом элитной группы арбитров ФИФА с 2002 года, будет выполнять функции лишь запасного арбитра на домашнем матче "Уигана" против "Портсмута" 14 апреля.

Дин не назначил пенальти, когда Юрий Жирков сфолил на Парке, а Гари Невилл нарушил правила против Анелька. Он также позволил Македе забить гол, а не наградил его желтой карточкой за игру рукой.
 

А если это провокации "друзей" ,то тем более убирать таких судей.Больше они своих подставлять не будут.
Хороший пример.А у нас сплошная "биомеханика".Пора ГМС власть употребить и заткнуть все шавкам рот.