7 квітня 2010 15:14
7

"Динамо" – "Арсенал": киевская бригада арбитров

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать столичное дерби в рамках 24-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины между «Динамо» и «Арсеналом».

Судья в поле – арбитр первой категории Евгений Арановский из Киева. Будущий арбитр родился 13 октября 1976 года. Судейством занимается с 1995 года, а матчи элитного дивизиона обслуживает с 2009-го. В нынешнем сезоне работал на восьми матчах премьер-лиги, в которых предъявил 36 желтых карточек, дважды удалял игрока с поля и назначил четыре пенальти. Матчи с участием «Динамо» или «Арсенала» Арановский ранее не обслуживал.

Помощниками главного рефери назначены также представители столичной федерации футбола – ассистент арбитра ФИФА Александр Якименко и ассистент арбитра первой категории Леонид Ярмолинский. Функции резервного исполнит арбитр первой категории Сергей Лисенчук, также из Киева.

За качеством судейства и проведения матча будут внимательно следить делегат ФФУ Александр Балакин, представляющий Киевскую область, и инспектор ФФУ Ярослав Грисьо из Львова.
 

Максим Динамо не забьет,как бы он этого не хотел,-нога не поднимется!
как же хочется победить 5-0 арсенал без помощи или ошыбок судей , чтобы затихли ети все дурацкие розгаворы против Динамо)))
Сховати
5-1. Все понимают кто должен забить за Арсенал...
Ну так... Тут на лице видно буде упередженість судді на користь Динамо - бо команда з одного міста з суддею. А Арсенал бориспільський клуб, як я тепер розумію)
Сховати
Скорее Бориспольско-Сумско-Днепропетровский))
О класс... Теперь будет новый повод для обсуждений((
Очередной повод для срача после матча.......