25 березня 2010 00:09
4

Фернандинью: "Динамо" тоже проиграло – это очень хорошо

Бразильский полузащитник "Шахтёра" Фернандинью прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:2 от донецкого "Металлурга" в полуфинальном матче Кубка Украины.

"Дело было так: мы начали неплохо, но эти два гола за восемь минут… Да, было время отыграться. Мы сделали всё, что могли, старались. Но увы.

Во втором мы играли более агрессивно. Мистер нам в перерыве кое-что сказал. Отругал. И после этого мы поменяли стиль игры, стали делать больше длинных передач. Но сегодня не наш день.

Хотя "Динамо" тоже проиграло – это очень хорошо! Хоть какая-то радость. Это немного уменьшит нашу боль из-за проигрыша в Кубке Украины. Теперь будем думать о чемпионате", - приводит слова Фернандиньо официальный сайт "Шахтёра".

Шахрукх Кхан, не думаю...ЛЕ поважнее чемпионства будет, даже если брать во внимание прицел на ЛЧ, вы уже в плейофф так рвите, пробуйте побороться за трофей...имхо, бессмысленно Да и кубок тоже, о каком распылении речь? я понимаю они бы в 1/32 слили, а то полуфинал так и так отбегали до трофея оставался один матч, какой смысл? Их проблема в том что они сильно зависят от настроения и формы своих бразилов, вспомни как проиграли прошлогодний финал кубка после победы в финале КУЕФА
Только если сейчас поменять тренера
Почему-то мне кажется, что кроты специально слили и Лигу и Кубок - все ради того, чтобы не распыляться на 3 фронта. Вон как чемпионства хочется. Надеюсь, "Динамо" их оставит в этом сезоне вообще без трофеев.