20 березня 2010 23:02
24

Александр АЛИЕВ: "Я никогда не откажусь играть за сборную Украины"

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев прокомментировал игру против "Крыльев Советов", которая завершалась со счётом 3:0 в пользу москвичей. 

"Сегодня ни о какой расслабленности речь не шла. Нам объяснили, в какой ситуации находятся "Крылья", что вроде бы им не платят зарплаты, поэтому мы выкладывались на полную. Нам нужны были три очка. Здорово, что получилось в итоге всё-таки забить. Я часто сталкивался с такими играми в чемпионате Украины, когда против нас, киевского "Динамо", команды всю игру стояли в обороне. Но в таких матчах всегда становится проще после первого забитого мяча. Голы я посвящаю жене и дочке. Как я и говорил раньше, все свои успехи я посвящаю только им", — цитирует Алиева корреспондент "Чемпионат.ру".
 
Кроме того, он заявил, что согласится принять российское гражданство только в том случае, если сможет продолжить выступления за сборную Украины. 

"Если будет возможность взять российский паспорт, то это, конечно, хорошо, ведь я родился в Хабаровске. Но при этом я никогда не откажусь играть за сборную Украины. Я соглашусь на российский паспорт только в том случае, если смогу продолжить выступать за Украину", — передаёт слова Алиева корреспондент "Чемпионат.ру".
 

Шановні я вас запевняю в збірній Україні є деже багато півзахисників Назаренко, Ротань, Калініченко, Костя Кравченко, Валяєв, тож не дуже велика буде втрата!
Алієв дурак чи він придурюється, хто для нього буде робити виключення. Хай приймає російське громадянство це не велика втрата для збірної.
тут раптом таке (за півроку, перед треніровошьним матшьом): "йобанавода. я мішьтаю за зб.у. хуярити шопездец. в мене форма така ахуєнна кстате - ояїбу! сто метрів за 5 секунд, в ворота навскоси од углового флажка шо од тих воріт, шо од енчих. али каман, гайз. мені впарили рос.паспорт, я ніхуя не знав. а кажут, шо два паспорта в хахлів не конаї, то я тепер не можу зганяит за любіму страну. а форма ахуєнна наразє, кстатє. сам лічно прасував стрелочбкі на бруках, і жена помагала. і лічна дочка тоже долучилася - савсем малютка пісюха, а каже - от попроасую тобі майку, батяня, шоб за зборну хуярив, тімболіє шо в тебе такий рінгтон цілий стоїть, йобтвоюма!".
Сховати
Переведи. Або переклади на людську мову.
А что разъяснять? Он задействован за сборную Украины, сменив гражданство он ставит точку на карьере сборника.
Чушь.Он что не сможет ни за какую сборную играть?Надо услышать разъяснения ФИФА
Сховати
чілаєк-мідвєд, ти шо - дебіл? футбольний гравець у цю ігру може тільки за одну сборную іграть. за РОДіНУ, панімаєш? чукча ти с тайгі гг абясняю тобі, шо регулюється ФІФА це такою методою - вдіваєш труси, тапки з майкою, і біжиш за команду лучіх футболістів твоєї матушкі-батьківщини. при цьому ти маєш бути громадянином цієї страни, якої (матушкі-батьківщини) ти вдягаєш майку. і не конає така хуйня, шо ти побігав за одну країну, яку ніби вважав матушкоу, а тоді поміняв паспорт, і хуяриш за іншу. патамуша мамів не може бути дві чи більше в одного чілавєка, хай навіть він і футболіст. вилазе ж ніби з одної вагінальної пизди людина, райт? али коли ти кагбе зрікся свої кагбе мами і взяв енчого паспорта - нехуй тобі бігати в такій майці з маминоу фамілійов написаною. от тобі і всі разясненія, шо існують на цей час. хочеш - уточнюй в уефа абощо.
хакя вам, молодим любікелям футбола, цілком би законала кілєга, коли чувак то за мілан, то за манчстер побігав би, і похуй шо бразіл - може і за англію і за італію хуярить зборну кагбе, да ГГГГГГГГГГГГГГГГ ето адскій смех лунаїт по футболістам алієвим і мідвєдам-коментаторам
Александр АЛИЕВ: "Я никогда не откажусь играть за сборную Украины" --- Пустой трёп, Аля. Приняв российское гражданство, ты автоматически отказался от нашего (увы, такие у нас в стране законы). Маркевич не будет заигрывать за сборную игрока, из-за присутствия которого в составе нам смогут, не напрягаясь, влепить техническое поражение. :( Прощай, Санёк! :(
Сховати
хуясє какой он кібє "аля", бик?
Я что-то не припоминаю подобного шума, когда, к примеру, Максим Шацких ушел в казахский "Локомотив". А что касается участия Алиева в сборной - это надо сначала заработать, а вопросы гражданства, это по-моему какая-то мутная комбинация функционеров "Локомотива": что-то вроде и.о. гражданина России. Когда надо - гражданин, когда не надо - уже вроде как и не гражданин. Удивляться ничему нельзя.
Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Он ушел туда, где ему комфортнее. С его точки зрения - он прав; с точки зрения болельщиков - вопрос. Но главный вопрос: потеря это для ДК или нет. С моей точки зрения потеря только одна - из-за лимита. Игрок своенравный, проблемный, не умеющий и не желающий отрабатывать при отборе мяча, но с прекрасным ударом (вчера он это доказал). Хотя я вчера смотрел матч, скажу честно: не каждый тренер его поставит в состав только из-за удара; весь матч играть вдесятером и ждать когда будет штрафной4 а если не будут нарушать. Да и пас у него не идет (наверное, все Милевского ищет). Я даже выскажу крамольную мысль: не удивлюсь, если в конце 2010 г. Милевского продадут в Локо или куда-то еще. Тормозит он развитие атаки здорово, хотя, конечно, талант. А современный футбол быстрый. И поэтому я пока поддерживаю ВВГ, потому что он хочет привить этот футбол, а также заставить работать фланги. PS. Если Гармаш возьмет пример с Шевы (а не с Алиева и Милевского), то ДК только выиграет от продажи Милевского. А временая (я на это очень надеюсь) потеря игры со временем пройдет.
Сховати
Проще поменять тренера, это очевидно. По поводу продажи Мили - ты не локобой случаем ? )
Поддерживаю
Давайте для спортсменов внесем поправки и в уголовный кодекс и в налоговое законодательство ,да и Конституцию для них отдельную напишем.) Они и жалование свое в большинстве случаев вряд ли отрабатывают ,не то ,что поправки к закону...Еще забыл о правилах дорожного движения-это самый актуальный вопрос .Мазератти -это не "копейка" и не "Москвич"...
надоел уже ...свалил в Москву кацапский жополиз ...урод
Сховати
А не свалил бы,закончил как Чернат