20 березня 2010 19:48
44

"Локо" громит "Крылья", Алиев отличается дублем

После осечки в Казани поклоники "Локо" в первом домашнем матче ждали от команды только победы и желательно покрупнее. Так и получилось.

Семин учел ошибки недельной давности и отказался от схемы 4-3-3 в пользу излюбленных 4-4-2. Дуймович опустился в защиту, его место занял Шарлес, а вместо Одемвингие четвертым хавом вышел Торбинский, чье появление на поле очень усилило игру хозяев.

Весь первый тайм москвичи атаковали, но самарцы выстояли, изредка беспокоя "Локо" острыми выпадами. Кстати, и первый опасный момент в матче на их счету (Леилтон). И, тем не менее, первая половина матча оказалась "сухой". А вот во второй голы посыпались как из рога изобилия, причем в ворота одной команды.

Сначала Торбинский заработал пенальти, и Алиев, который,кстати, играл на месте левого инсайда, открыл счет своим голам в российской Премьер-лиге, уверенно реализовав 11-метровый. Спустя три минуты арбитр вновь указал на точку, но на этот раз к мячу подошел Сычев и также был точен.

На 57-й минуте Алиев получил возможность исполнить свой фирменный штрафной и сделал это выше всяких похвал. Мяч, пущенный с 25 метров, обогнул стенку и приземлился в левом верхнем углу ворот Юрченко. Три гола за шесть минут!

После этого можно было уже просто доигрывать игру. Однако счет мог измениться - и "Крылья" могли сквитать счет, и "Локо" мог увеличить разрыв. В целом, москвичи имели подавляющее преимущество над волжанами, чьи финансовые проблемы стали уже притчей во языцех. Подопечные Семина нанесли 22 удара по воротам, из  них 13 - в створ, а владение мячом составило 64%. Преобразилась и игра Алиева - если брать по шкале "Динамомании", то в этом матче он заслужил полноценную "семерку" в то время, как в матче с "Рубином" мы не дали бы ему  больше 4,5.

Чемпионат России. Премьер-лига. 2-й тур

"Локомотив" Москва - "Крылья Советов" Самара 3:0 (0:0)
Голы: 1:0 Алиев (51, с пенальти), 2:0 Сычев (54, с пенальти), 3:0 Алиев (57)

"Локомотив": Гилерме - О. Кузьмин, Асатиани, Дуймович, Янбаев - Шарлес, Тарасов, Алиев, Торбинский (Гатагов, 81) - Траоре (Одемвингие, 64), Сычев (Майкон, 72)
Запасные: Чех, Смольников, Сенников, Глушаков

"Крылья Советов": Юрченко, Будылин, Белозеров, Леилтон, Костяев, Бобер, Цаллагов, Аджинджал (Половов, 90), Буданов (Салугин, 56), Ткачев, Савин
Запасные: Воронин, Половов, Редя, М. Кузьмин, Храмов, Попов

Предупреждение: Шарлес (79)

Отдали хороших игроков оставили лохов во главе с газиком, На Украине так тяжело меняют тренеров, и в сбороной и в клубах,эксперементировать не хотят что бы найти лучьшее.Ждут не понять чего как будто чтото измениться.
А шо можна написати?....Удачі тобі Саша
Играл в киевском "Динамо" защитник с пушечным ударом. Ему штрафные бить - чем дальше от ворот, тем лучше. Если попадал в рамку - гол. А-ууу, Вадим Каратаев, где ты?
«Юрий Павлович доверяет мне, значит, я из этого должен выжимать максимум. «Крыльям» было тяжело 90 минут обороняться, вы сами видели, не могли мы забить гол, потому что они стояли вдевятером в штрафной – рассказал Алиев. – Нам объяснили, что матч будет сложным, всё-таки в «Крыльях» много молодых футболистов, с ними гораздо тяжелее играть, чем с теми, которые были в самарском клубе год назад. Частенько приходилось действовать против таких команд на Украине, когда мы взламывали оборону практически весь матч. Во втором тайме у нас получилось растянуть оборону соперника и забить три мяча. В перерыве Сёмин подсказал кое-что, подкричал, но мы и сами всё понимали, ведь столько болельщиков пришло. Мы были обязаны выиграть, здесь так болеют! В Киеве было не так. Хочу посвятить свои голы жене и дочке, я всегда говорил, что буду посвящать им свои успехи». championat.ru "Мы были обязаны выиграть, здесь так болеют! В Киеве было не так."-болелы,которые приходят на стадион "Динамо",это к Вам:) ЗЫ.ТО,что сейчас происходит с ДК,уже не смешно:(
Здаеться Газік вже не знає що робити скоро сам вибіжить на поле)))))))))))
Газаев продав Бангуру, Діакате та Алієва футболістів без яких неможливо було уявити Динамо часів Сьоміна! Газік осел!!!!!!!!! така впертість не прикрашає професіонала!!!!І що б ви не говорили не писали но працює він над іміджем росії Наступна пропозиція надійде по Мілевському.....Геть Газіка....Геть Суркіса який або не рохзуміє або не хоче розуміти.................
"Мяч, пущенный с 25 метров, обогнул стенку и приземлился в левом верхнем углу ворот Юрченко." Приземлился в верхнем углу:-)) Ну,то таке,Evhen.На сім балів за шкалою Динамоманії Алієв,якщо я правильно розумію цю шкалу,мусив там ще й в отборі відпрацьовувати.Невже справді таке було? Чи,як завжди,лише "імітував"?
Что Семин променял Локомотив на Динамо,что Алиев...если уж так придраться,то они получаются предатели...Мне вообще все ровно судьба Локомотива,скорей буду болеть против них,за каждого ихнего соперника!!!А на счет нытиков,читайте совет выше...
Болельщики Алиева,и Семина,вам совет:Переходите пожалуйста в фаны Локомотива,ато реально надоело нытье...
Вот я и думаю... хороший у ДК тренер: Алиева сплавил в Москву, Гусева посадил на банку, Михалика выпускает от случаю к случаю, Юссуфа вообще в больные записал, где Кравец - неизвестно... А результата нетушки! Может я и ошибаюсь, но при ЮрПалыче такой игры у ДК не было. Может, газзаев - херовый тренер?