17 березня 2010 17:45
14

Россия закрепилась на 6 месте в таблице коэффициентов УЕФА

Благодаря победе ЦСКА над «Севильей» Россия имеет все шансы оставить за собой 6 строчку в таблице коэффициентов по окончании этого сезона. 

Напомним, что в конце сезона 2009-2010 сгорят очк,и набранные командами в 2005/2006 годах, у России это 10 очков ровно, тогда как у идущей на 7 месте Украины пропадут всего 5,750. 

Сейчас Россию и Украину разделяют 4,241 очка, так что для того, чтобы окончательно снять все вопросы относительно 6 места, российским клубам будет достаточно сыграть один матч вничью. 
 

только не удивляйтесь в конце следующего сезона, ок?
Героям слава!6 место-это три команды в ЛЧ,Раша занимает наше место,нужно рвать и метать в следующем сезоне.Все реально...
PanterA, ты с математикой явно не в ладах. Что больше 2 или 5? во сколько раз? ЗЫ Если считаешь что ЦСКА не сильнее Днепра вопросов к тебе нет. Порвем чертей. Слава Украине! ))
Сховати
да да, с тобой в принципе ясно все
товарищи,хватит парить в облаках! в прошлом году мне один чувачок доказывал,что мы обойдем Россию в табл коэф. и займем 6 место, моя же точка зрения ясна. так будет и в следующем сезоне, нету у нас так много сильных команд, все заканчивается старым дуэтом, не более. выскочки на пару сезонов не в счет
Сховати
при чем тут твои облака ? следующий сезон мы начинаем вровень по очкам с рашей, вполне реально обставить этих чертей
у Днепра есть серьезный якорь, зовется стеценкой. Давно бы уже рубились за золото. А за 6-е место мы с лаптями еще схлестнемся в следующем сезоне. 2 команды в Лиге без квалифая - это очень существенно
P.S. Слава Україні!!!)
Просто Днепр р-р-разорвал коней в товарняке 3:0!Следовательно у Севильи бы выиграл 5:1))))))))
ЦСКА не сильней Днепра)))))))))))))))))))))))))))) парниша жги еще))) Днепр наверно уже в финале ЛЧ, если дела обстоят так))) пора вытянуть из одного места трембиту и реально смотреть на вещи)))
2 protiv 5? tu o chem? zska ne silnei dnepra a esli mu budem v evrope igrat to uroven Ukrainu podnimetsa, perezhivai za Ukrainskie komandu a ne za ruskie.
Сховати
А я и переживаю за украинские, но соотношению 2 против 5 от этого не холодно, не жарко.
Опять же :а плюс ли это?)))) (Я имею ввиду -при нашем чемпионстве))))