17 березня 2010 09:57
3

Гинер: всё равно, с кем играть в четвертьфинале

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги двухматчевого противостояния с "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов, победителем в котором стали армейцы, впервые в своей истории получившие право выступать в четвертьфинале главного клубного турнира Европы. 

"Я, честно говоря, верил в команду, говорил об этом до игры. Но сейчас всё равно эмоции захлёстывают. Поверил в победу на 88-й минуте, тогда уже стало понятно, что два мяча нам не забьют. Кого-то особенно отмечать не хочу, все сыграли здорово, в том числе и Игорь Акинфеев, спасший нас в начале игры. Надеюсь, что к матчам 1/4 финала мы станем ещё сильнее. И Гонсалес, и Красич наберут нужные кондиции. С кем играть, нам абсолютно всё равно, слабых там уже нет. Сами посмотрите: "Манчестер Юнайтед", "Арсенал", "Интер", "Бавария", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.ру".
 

не забывайте, что кони должны прибавлять, а никто не гарантирует, что Интер или Лион не выматается в играх в чемпионате...все равно, желаю коням удачи..
ГИНЕР: все равно, от кого вылететь в четвертьфинале.
Сховати
+1 ))