15 березня 2010 15:11
189

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"

Замененный еще в первом тайме матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко был далеко не лучшем настроении после игры.

На просьбу дать интервью журналистам, в том числе телеканалу "Футбол", он с опущенной вниз головой ответил: "Отстань, говорю, не сегодня".

- Так это же ваша работа давать интервью?

- Ну… пока нет…

- А вы не футболист…?

- Нет, я не футболист…
 

Ярмоленко: - Я не футболист!!! Ну наконец понял!!!!!В след раз на футболке себе это напиши!
чтобы там ни было, ясно одно- часть молодежи динамовской (Ярмоленко, Кравец) зазвездилась, хотя оснований у них на это ну никаких нет особенно по игре. Пока что они ничто и звать их никак. Один двушку Валенсии закатил, другой быстро бегает и что? в такие моменты ностальгируешь по Союзу, поставить на место их некому, Шева на комсорга не тянет п.с. папарацци тоже хорош, отказался человек раз - чего ты ему мозг сосешь. футболер всегда имеет право отказаться от вью - это его право, а обязанности его прописаны в контракте , все остальное от лукавого
Какой вопрос!,такой и ответ!)
Ну не которые из вас дают... Обозвать игрока своей любимой команды почти хамом или быдлом, только за то что он отказался давать интервью. Может кто то сайтом ошибся. Играл у нас такой Валик Белькевич, он один раз послал по дальше журналиста и ни кто ему больше вопросов не задавал, и был он классным игроком и меня совершенно не интересовало его "грязное белье". Играл у нас такой Хацкевич, нынешний тренер сборной, тот вообще в репу заехал зарвавшемуся журналисту. И все нормально, и ни кто этих футболистов хамами не обзывал. Не пошла игра у парня, переживает, ну зачем ему из своим микрофоном в душу лезть. Правила хорощего тона, должны быть не только у футболиста, но и у журналистов, и у нас болельщиков.
Сховати
Правильно, полностью поддерживаю!
igor_xxx 16 марта 2010 11:35 "...Считаю Ярмоленко по сравнению с Кварцянным тут просто цветочки... и у него есть шанс осознать и исправиться, а вот горбатого Кварцянного уже моглиа исправит... что же его донецкие журналюги с его Волынью не сильно чпокают.... потому что не кому та Волынь не нужна... а вот обосрать Сурков и киевлян самое любимое дело)))" ***************** А уж со знаменитым азаровским:"Да пошли Вы!":))))
при том что опять же кроме донецкого журналиста явно слышен вопрос болельшицы о автографе... и уверены ли вы что Андрей не запутавшись ляпнул ей таким ответом типо остань, я не футболист))) как привык говорить например когда идет по улице, и не хочет быть узнанным.... а пристают всякие...и у него возможно наработанная фраза - я не футболист, для навязчивых болельшиков) просто на эмоциях не сообразил, что её лучше не уместно говорить в этом случае) ну не сообразил... а все уж такие сообразительные в 20 лет?
ну насчет набраться терпения - не знаю) за исключением полтора года Семина.... который пришел, увидел, победил... почти))) мы постоянно терпим и ждем повторения удач 80-х, 90-х в Еврокубках))))))) каждое начало Лиги надеемся... не получаеться надеемся на весну, или что ещё хуже на следующую осень и все такое))) я толком не понял, что перестраивал ГазМяс, когда он взял команду, которая давала какой то рехультат с Семиным))) понимаю, что у каждого свое видение))) но что то мне кажется с видением Газаева можем и этот чемп профукать))) слава богу если потом классифицируется в Лигу чемпионов со второго места... или все таки дотелепает до первого и выйдем сразу в группу.... по Ярмоленко согласен с Вадимом и Юр_а_с_1981... вспомните себя в 19-20 лет))) кому уже старше, и кто уже журналист))) вы всегда могли совладать с эмоциями, и подобрать в нужные моменты... в юнные года) не было иногда проколов... что же сразу клеймо ставить Быдло, Хам... Идиот.... если повториться, то тогда можно делать какие то выводы... а по первому случаю думаю лучше не нужно, и наоборот посмотреть как в тенденции будет себя вести Андрюха... не спорю, могут повториться такие случаи, тогда первым его назову хамом, и быдлом) но что эже сразу его так убивать)))) ведясь на удачную игру слов донецкого журналюги, который спит и видит как обосрать Динамо получше и Сурков, и получить за это примеальные от проахвметовских редакторов)))) Считаю Ярмоленко по сравнению с Кварцянным тут просто цветочки... и у него есть шанс осознать и исправиться, а вот горбатого Кварцянного уже моглиа исправит... что же его донецкие журналюги с его Волынью не сильно чпокают.... потому что не кому та Волынь не нужна... а вот обосрать Сурков и киевлян самое любимое дело)))
C Вадимом согласен на все 100. Мне тоже Ярмолка нравится, будет толк с парня.Все у него получится. А не которым болелам я посоветовал бы прикусить язык. Не которые так прямо и ждут что бы укусить по больнее. Особенно рьяным хочу напомнить, Динамо это фирма, а не ферма и кто попало тренировать и играть в нем не будет. Играет Ярмолка в основе, значит у тренера есть все основаеия его туда ставить. Не будет оправдывать доверия и показывать класс, окажеться там где Салугин и Самодин в ЦСКА при Газзаеве. Надо не много всем нам набраться терпения.
Ого!!! Не ожидал, что такой резонанс вызовет данное видео)) Тут, конечно, многие правы, что надо держать себя в руках, но... И всё равно мне Ярмоленко нравится! Особенно, когда он о кротах высказывается))) Да и как футболист... В общем, не приставайте к пацану! Я думаю, что не стоит так строго его судить - он уже всё осознал. Было бы, конечно, хорошо, если бы он сам прокомментировал данный эпизод
Сховати
Вадим Ему надо не о кротах высказываться, а работать больше над собой.
шикарный пост вышел, опять повторюсь по нему интересно наблюдать кто есть кто. сидаш - валит ярмолу с точки зрения журналиста, многие тоже на парня накинулись, но в то же время на сайте часты вопли типа да не нойте вы, не гадьте на команду что вы за болели... .. а тут как коршуны накинулись. 100 пудов андрей или кто то из его близких читал этот поток словесности. команду ругать надо - так как мы ругаем то гавно (игра) которое часто видим на поле - это наше святое право, а на человека гадить - совсем иное, хотя я сам к игрокам отношусь мягко говоря недружественно - с точки зрения их наглости в жизни, неуемных финансовых аппетитов и т.д. а об этой ситуации - еще зимой подумал - заганял газза ярмолу, используя его атлетические данные, не особо подковывая тактически, мол бегай парниша, давай работай. считаю он игрок как минимум хороший, а вы хотите задавить его психически?? - давите, не вопрос, потешьте свое самолюбие (особенно касается"журналистов").
Сховати
Да причем тут журналист?! Журналист это только посредник между тобой и им. Это в тебя он плюнул своим "отстань", а ты радостно утерся и орешь: "Давай еще!". Вот это меня удивляет.