15 березня 2010 10:11
21

После забитого гола Газзаев ругал Хачериди

Владелец "Ворсклы" — долларовый миллардер Жеваго — почти весь матч простоял на ногах в VIP-ложе стадиона "Динамо", но его поддержка не помогла полтавчанам избежать поражения в игре с чемпионом. Киевляне выиграли 1:0 и избежали худшего весеннего старта в чемпионате Украины за всю историю, грозившего им в случае ничьей.

При этом Газзаеву пришлось изрядно понервничать. "Ты что делаешь! Я тебе сейчас покажу!" — этот пронесшийся через всю арену крик Павлова после ошибки одного из его подопечных оказался цветочком по сравнению с тем, что происходило с наставником "Динамо" после победного гола его команды на 55-й минуте. Казалось, нужно было радоваться. Ан нет! Газзаев рвался со скамейки на поле, чтобы привселюдно "всыпать" Хачериди, недоход которого до мяча минутой ранее едва не стоил "бело-синим" пропущенного мяча. Разъяренного Георгиевича у боковой линии пришлось сдерживать сразу двум арбитрам — резервному и лайнсмену. Мало того, приняв поздравления с забитым мячом от девяти полевых игроков, десятому — Хачику — устроил взбучку и автор гола Шевченко. Об Алмейде, чей пас в недодачу не успел принять Хачериди, в порыве коллективной радости, к счастью для бразильца, забыли... 

Снова не удалось забить Милевскому, а ведь на день рождения в январе он пожелал себе стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Перед началом игры Артем вытирал о газон носки своих бутс, но самое эффектное движение в игре сделал пяткой, шикарно отпасовав на Шеву. Увы, голевой передача капитана не стала — после удара Андрея мяч "облизал" перекладину. Больше Милевский записать себе в актив не смог ничего, и в итоге под свист публики (которой, впрочем, уходя с поля, аплодировал) был заменен. Та же участь, но еще в первом тайме, постигла Ярмоленко — Газзаев устал, негодуя, откидывался на спинку кресла после неточных передач Андрея. 

Тем не менее, в целом игра "Динамо" выглядела несколько живее, чем в первых двух матчах весны, после которых заговорили об игровом кризисе команды, а часть фанов даже потребовала отставки главного тренера. Газзаев, доселе использовавший Шеву на правом фланге, перевел его в центр нападения. И Андрей забил, причем юбилейный — свой сотый гол в "Динамо" — левой катнув мяч под кипером ворсклян после передачи Маграо. 15 в Кубке Украины, 20 — в еврокубках, 65 — в чемпионате. В сумме получилась цифра с двумя нулями.

"Знаете, какой по счету гол в "Динамо" забили?" — спросили мы у Шевы после матча, когда он направлялся к своему джипу. — "Нет? — покачал головой Андрей. — Сотый? Не знал... Будем надеяться, что еще 100 забью! Дай Бог..." — "То есть даже планируете перекрыть свои 176 голов за "Милан"? — "Я же говорю, хочу еще сто забить", — ответил обладатель "Золотого мяча", еще в начале года допускавший, что из-за проблем со спиной может закончить карьеру. 

"Если у Шевченко есть моменты, уверяю вас, он будет забивать", — заявил президент ДК Игорь Суркис

"Рад за Шеву!" — сказал в свою очередь вратарь "бело-синих" Шовковский и, будто прочитав крутившуюся в голове у корреспондента "Сегодня" мысль о 270 голах лучшего бомбардира в истории "Динамо" Блохина, добавил: "Желаю Андрею побить все мыслимые и немыслимые рекорды".
 

Причём здесь "после каждого ляпа"?Если эти ляпы от тренера продолжаются с завидной постоянностью на протяжении почти всего времени,проведённого им(Газзаевым)в ДИНАМО...конечно,может ещё пожизненный контракт подписать с ним за это???Не у всех всё-таки терпение как у Ахметова-к-рый пять лет ждал от будулая результата... Да уж,Газзаев разберётся...Уже видно как разбирается.Полкоманды в аренду,другую половину- продать.И купить отряд дворовых бразил(по цене 1$ за килограмм живого веса).Да,молодёжь он подтягивает к основе...вот только не нашу,а бразильскую.
Убирать надо горе -болельщиков,а тренер с футболистами сам разберётся.Если всех после каждого ляпа убирать,а лучше пристрелить,кто играть будет и кто в команду такую нервную пойдёт играть - только мудрый болельщик
блин...газзаева уберать нужно
Сховати
Но сначала Хачика с Алмейдой,ходят,как центровые баскетбольные.
убИрать никого пока не нужно...
Правильно!!! горе болельщики никому не нужны, тем более если они вместо школы пишут всякую ересь, причём с ошибками ...
что ж этот долларовый миллиардер не купит своей команде хороших игроков..
)))))
Газзаев – Хачериди: "Ты что делаешь! Я тебе сейчас покажу" или "Ты что делаешь! Я тебе сейчас покажу!" — этот пронесшийся через всю арену крик Павлова Так кто же всё таки это кричал?)))))
Сховати
Оба))
Сховати
и кто ж кричал сильнее?)))
Сховати
Гм.. Тяжело так сразу сказать) Но видимо Газзаев раз наша команда собралась и не пропустила)) У них там своего рода дуэль была «Кто кого перекричит»))
а они устроили перекличку как лоси в переиод гона!:)
Вот так всегда)) Начудил больше Алмейда,а получил Хачик(хотя и у него ошибка была)
Сховати
мне это напоминает будулая,там тоже пальмовые жители начудят а срывается на украинцах,вот и Газмен тодаже,....непойму я чем их эти "доны Педры" их причаровывают,они же бокопоры ещё те!!
Сховати
Кстати,да! Мне тоже это бодулая напомнило))
О! Отличный синоним слову обезьяна - дон Педро!))) Это для тех, кто не любит изъясняться нормативной лексикой)))
Сховати
Да, дон Педро - хорошо звучит. А в случае серьёзных ошибок - просто Хулио. Тоже очень популярное имя, кстати :)
Сховати
)))) Хулио? Да, это ещё круче!!!))) Только это имя больше созвучно испанцам:)
А ты убери бразил из шахты-получишь Шинник Крыжополь.А что у давно сказал,сколько бы Шахта не "барселонила" в центре поля,всегда найдется Кучер или Кобин который единственную атаку какого-нибудь Фулхема пропустит.Донецкие украинцы-наша надежда!!
Я так мыслю, шо и Алмейде достанется изрядно, и Миле за "удар", да и остальным...