12 березня 2010 19:26
25

Горан САБЛИЧ: "После разговора с президентом клуба я могу приходить на базу"

Вчера Валерий Газзаев отреагировал на заявление Саблича о том, что, по указанию тренера, его не пускают на базу "Динамо". 

"В главном корпусе базы живет основа. Остальные — в здании рядом. Должен игрок, за последние два года сыгравший считанные матчи и при этом исправно получающий зарплату, находиться в основе? То же касается и Алиева — он просто не выдержал конкуренции. А Саблич... На территории базы восемь полей — может заниматься на любом", — предложил коуч "Динамо". 

Кстати, перед его выходом на порог главного корпуса базы в холле мы увидели Саблича. "После разговора с президентом клуба я могу приходить на базу. Живу в квартире в городе, а сюда приезжаю тренироваться", — поведал нам Горан. 
 

надоел этот диктатор если сегодня ворсклу не победят гнать его в аланию домой а в киев семина с алиевым обратно
Сховати
Это называется болтать просто так. А если выиграют у "Ворсклы" - то значит не диктатор, не надоел и Семина с Алиевым пока из "Локомотива" вызывать не будем?! Детский сад...
Очень некрасиво поступил Газзаев,и главное что он даже не считает себя виновным.
Не подскажете,что Базилевич нарушил? Может быть шпионил? Вовремя Пинколини смылся,и ему бы досталось.
Повторю еще раз, что у каждого тренера свои порядки и не важно Газзаев это или Вася Батарейкин. И это правильно. Должна быть дисциплина. Я ничего против не имею против Саблича - нормальный парень. И мы не знаем, как все было на самом деле. Но если он не является игроком первой команды и тренера есть правило, что первая команда живет отдельно от дублеров, то значит так тому и быть. И делать исключение я вижу смысла, тем более для Саблича, при всем уважении. Давайте нарушать установленные правила для всех желающих жить с первой командой.
Сховати
поддерживаю на 100% А если команда действительно плавит Газза, я бы на месте Сурка сплавил всех плавильщиков в Оболонь, даже если на год без еврокубков останемся. Или они всерьез думают что мы кайфуем от ежегодных побед в ЧУ, если в Лиге что не год, то провал??? Я не хочу переходить на персоналии, потому что не знаю реального положения вещей, и не хочу незаслуженно обидеть кого-нибудь из наших игроков, но бунтовщикам в клубе не место. Те кто любит Динамо должны поступится своими звездными удобствами ради прогресса команды, кто нет - добросовестно отрабатывать контракт, тем более что большинству свою "звездность" еще доказывать и доказывать!
+
это тяжело, но болеть буду за полтавчан сегодня. Иначе терпеть нам еще ВВГ не перетерпеть (
Сховати
ППЦ... Болей за кого хочешь. Только чего на сайт "Динамо" заходишь?
Вот сегодня с Ворсклой поглядим...! Если игра будет такой-же как и в первых двух турах - значит команда плавит тренера 100%!! Ну не могут игроки, показывавшие хороший футбол резко, после сборов деградировать! :)
oldо Красиво конечно пишешь,5 баллов. Но не кажется ли тебе что сравнение Васильича с Газзаевым не совсем корректно? Не те весовые категории. При Лобановском например и3 всех бразильцев играл один Бетао,которого Газзаев плавит,а остальные бы вылетели как пробки из команды. У Мэтра,самое главное их различие,был Непререкаемый авторитет,которого Георгич со своим кавказским темпераментом к сожалению не заработает. И Лобановский был мудр,если когда и ошибался,находил в себе мужество признавать это. Газзаев же в силу своего темперамента на это не способен. А очень жаль. Я по Семину уже нацал скучать.
Надеюсь на первый вариант
Сховати
c Газзаевым один вариант - команда времен 2010-го года )
С Газзаевым токо два варианта или команда времен 99 года или полный ноль
Вот если я скажу все что думаю о Газзаеве, то меня забанят :((( Терпеть не могу упертых диктаторов, я бы не молчал как Саблич, все равно ничего не теряет. Сказал бы пару теплых, пусть бы штрафовали.
Сховати
друже, я не є фанатом газзаєва. але хотів би запитати в тебе - тренер лобановський був диктатором, чи демократом?
Сховати
Лобановский был психологом. Об этом все говорят, кто был в его команде. А тут "я сказал пшел вон".
Сховати
come on за лобановського просто до преси не бігали а занадто умниє мальчікі ходили або тимчасово в армію (як юран, фор ікзампл), чи на досвіданія, скажімо, в шахтар - як некий матвеев так шо давай не будемо я зараз навів два приклади, які можуть бути на найближчій пам'яті а їх набагато більше і ніхто тих строптівих драгунів не пам'я тає а динамо-75 і динамо-86 - усталені словосполучення, синоніми футбольноої сили і краси
Сховати
Увидим все скоро что из этой команды получится. Мое мнение, что ничего. Но я рад буду ошибаться.
Сховати
та таке ж. поживемо-побачимо.