10 березня 2010 12:00
8

"Динамо" и "Ворсклу" рассудит Геренда

Стала известна бригада арбитров, которые будут обслуживать поединок 20-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу между «Динамо» и полтавской «Ворсклой».

Судья в поле – арбитр национальной категории Евгений Геренда из Калуша (Ивано-Франковская область). Судейством занимается с 1994 года, а матчи элитного дивизиона обслуживает с 2005-го. В нынешнем сезоне работал на трех матчах с участием «Динамо»: в поединке за Суперкубок страны наша команда в серии послематчевых пенальти переиграла как раз полтавскую «Ворсклу» (основное время – 0:0), в 7-м туре на выезде оказалась сильнее харьковского «Металлиста» (2:1), а в 12-м туре не смогла переиграть на домашнем стадионе львовские «Карпаты» (1:1).

Помощниками главного рефери назначены ассистенты арбитра национальной категории – Николай Васюта (Ровно) и Виталий Демьяненко из Мукачево. Функции резервного арбитра исполнит арбитр первой категории Юрий Грисьо (Львов), под присмотром которого «Динамо» в нынешнем сезоне обыграло дома симферопольскую «Таврию» (6:0).

За качеством судейства и проведения матча будут внимательно следить делегат ФФУ киевлянин Стефан Решко и инспектор ФФУ Александр Дегтярев из Одессы.
 

Это намек, что сыграют , как и на Суперкубке?
Сховати
Нет)) Просто не хочется опять после матча слышать что нас судья вытянул(
Сховати
полюбому будет и качество судейства непричём,задачи такие на сегоднешний день,очернить, оболгать и показать что только данецкие животные могут управлять судейским корпусом
Сховати
Ну ну Пусть пытаются кому и что-то доказать)) Вот только умные люди их слушать не станут,а на остальное наплевать)))
Сховати
надеюсь в этом сезоне будет как в сказке: тянем потянем - вытянуть не можем...))
Сховати
Так и будет! Шахтёр не вытянут)))
да, слова модераторов не доходят. как хамили так и будете хамить. Сами вы звери, причем кроты это вы, потому что СЛЕПЫЕ!
Такс,главное что бы после игры не было повода о его судействе поговорить)) Надеюсь отсудить без всяких происшествий!