8 березня 2010 10:48
56

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Мы слишком суетились"

Форвард "Динамо" Андрей Шевченко дал небольшой комментарий после матча в Мариуполе телеканалу "Украина".

- Мы слишком суетились, неправильно принимали решения. Потом еще пропустили гол, все-таки смогли забить, но… Я считаю, что мы потеряли очки.
 

Шева теперь отличный полузащитник с хорошей техникой и скоростью, умеющий читать игру, выдать нужную голевую передачу, проделывать огромнейшую работу на поле, быть лидером в команде... но он перестал быть тем, кем мы привыкли его видеть - нападающим, поскольку он разучился делать то, что принесло ему золотой мяч - он разучился забивать! Дай Бог мне ошибаться. В любом случае он классный игрок даже сейчас, и он лучший в Динамо, а деревянным его считать глупо, особенно людям, которым даже мячи на поле подносить не доверили бы...
Шева конечно деревянный.Но при этом в Динамо лучший.Парадокс.
Шева однозначно лидер на поле,отрабатывает по полной,роздает,бьет,стелиться в подкатах,ошыбается тоже,но душу,всего себя оставляет на поле.К сожалению, в линии атаки только Нинкович соответствует его игровому интеллекту.
Kantona пропустит 10 дней за мат и оскорбления
Усы Домой Если Еще и Чемпионство Упустят Лимит Доверия Он Вычерпал Домой Бритса и В Аланию
Не платить им зарплату в течении полугода и пересадить на Запорожцы)) А лучше, как сказал Прайд, закрыть на базе. И не на неделю, а как минимум на месяц!!!
Сховати
тогда им и запорожцы будут ни к чему - по базе пешком ходят ...
Сховати
Так я же им предоставил выбор: или на Запоры пересаживаться, или на базу на месяц)))
короче я не могу общаться с людьми которие знают токо слово МОНОЛОГ !!!
я на всех то не гоню читайте мой пост я выделил двух идиотов вот и все один говорит что ты во всем виноват. какбудто шева себя выгораживал а второй ваще чуш несет
вот именно никто не грузит лично Шеву - он единственный плакал после проиграша сборной Грекам - суть в том что хреново сыграла команда !!!
Показник ганьби один - вислуховувати в Футбольному вік-енді про явність підсужування киянам з-боку судді і розуміти, що це правда. Мені соромно розуміти, що в матчі з Іллічівцем ми боролися за нічию і нам її привіз суддя!
Сховати
Сформулював те що в мене вертілося...((( Дійсно Дєнісов говорить..і заперечити нічого.
Сховати
Так отож... Я вночі не спав(