6 березня 2010 22:25
49

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Иметь преимущество - не значит его реализовать"

После игры с "Ильичевцем" главный тренер «Динамо» Валерий ГАЗЗАЕВ был немногословен, ограничившись коротким комментарием:

- Прежде всего, хотел бы отметить великолепное качество поля и отдать должное дирекции стадиона, которая его подготовила. При создавшихся климатических условиях газон был близок к идеальному. Поэтому футболистам ничего не мешало играть и показывать хороший футбол. Что касается непосредственно самого матча, могу сделать вывод, что иметь большое преимущество - еще не значит качественно его реализовать. Как раз недостаточно высокое качество игры, спешка и, безусловно, удачная игра вратаря «Ильичевца» привели к тому, что сегодня из Мариуполя мы увозим только ничью.

Kogda uzhe v D.K nachnutasa peremenu?????
Газаева в отставку
Не думаю, что на счет 1-го места все так песимистично. Вчера в Ильичевца все в защите стояли, 2 раза перешли центр, гол забили, а дальше игра на отбой. Дальше пойдут более играющие команды, так что простор для атаки будет, главное воспользоваться им, и выбрать правильную тактику на каждую игру. А играть ДК умеет, настроиться на игру не всегда. Но это больше к тренеру. По поводу селекции. сейчас смотрю ЦСКА-Рубин. Хонда нравится: и пас, и дриблинг, а удар- Алиев отдыхает. Не знаю, как он дальше будет играть, но сейчас в порядке. И купили за нормальные деньги (не помню - 6-8 млн. евро). А где наши селекционеры были? Тем более, позиция проблемная.
всё ногмально,так и должно быть!!а чтож вы хотели,ставить кокосовые пальмы в защиту и не пропускать??ставить к деревяному Миле на пару такого же пенсионера,заслуженого,но уже никогда незаиграющего..... и забивать?,где это видано чтобы были другие результаты,за что боролись на то и напоролись,правельным курсом идёте дорогие товарищи!!!
Сховати
Скорее провАльным курсом, а не правильным...))) Если так и дальше играть будут, то и Чукру провалим, и после первых же матчей квалификации вылетим с треском и позором.
Сховати
что-то подсказывает мне что первого места нам невидать(((...,ну насколько показательным вчера был гол,и это какое-то убогое, стыдно даже назвать командой -мариуполь,а если будет нормальная команда?????писец!!!а за наших одногогих нападов вообще молчу!!убожество!!
Блин слов нет для выражения, ну как раньше они играли за зарплату в 100 СССеРовских рублях, тренировались дома, и результат был получше чем сейчас, а теперь и зарплата в несколько тысяч долларов и на сборы в Европу, и база одна из самых лучших в Европе,а результат=0.
Сховати
Ага, зажрались наши миллионеры! Им бы денег полгода не платили после подобных матчей, может тогда за ум взялись бы.
Стадо баранов, главный и тренирует их баран, а воглаве всего этого скотства Козёл.
Сховати
Неадекватов попрошу покинуть зал...
усы в аланию
ПНХ...!!
Что-то болельщики наши расплакались? Да играли не выразительно и не все получилось. Но те кто со стажем помнят, что понятие весенний футбол все же существует, и на таких полях, да на фоне усталости класс выравнивается, движение слабое. Через пару туров команда прибавит и заиграет и что тогда про Газзаева писать будете? Просто нужно потерпеть, надеюсь не много...
Сховати
Поле - для обеих команд одинаковое было, я тоже самое буду писать, Газаев - не тренер, и он это уже показал, для меня не этот матч показатель, а с Интером - только и умеет что отмазыватся, група сильная, ветер не попутный, да - сильная, но ДК могло выйти в ЛЕ не напрягаясь, а так, итог работы Газаева на данный момент - вылет с ЛЧ - ничем не оправданный, продажа 2х перспективных игроков - Алиев и кравченка, сдача в аренду Гильерма - "даааа усиль чемпионат РФ!" , обсалютно невнятная игра без признаков тактики, и покупка чудобразильцев! та пускай он все следующии матчи выиграет, для меня этого хватит что б его ненавидить! нельзя уважать человека, говорящего одно " я делаю ставку на молодеж бла-бала-бала" а на дели "молодые" маграо, алмейда, кадури- зачем все это!? отмываете деньги (как многии твердят) - ну пускай купили обезьянок, держите у себя их дома и отмазка вам будет - ну мол незаиграли, не пробились в основу, а выпускайте молодеж - хоть не так пративно будет =(
Сховати
Мне вот интересно, а что Вы говорили после матчач с Рубином??? После матча с Интером в Италии...??? Радовались как дети и хвалили игроков и трененра... Не надо тут рассказыать о том, какой Газзаев плохой...
Сховати
ну может кто и радовался, ты серьезно хочеш сказать, что эти 2 матча были показательными? 1й там домашнего матча с Рубином!? а с интером в Италии был настрой нескольких игроков, а так сказать тренерской работой там и близко не пахло
мы вторую банку положили с положения...-игра проиграна.м-да опять строим команду?как на меня у семина на это время поинтересней было.жаль он выработал свой ресурс с динамо.думаю газзаев угробит команду-это видно УЖЕ(!),больше всего не нравится суета,игры нет и уважаемый газзаев ничего не делает в этом направлении.он выпустил 5-ть(!) номинальных нападающих-где результат?лупили бедных пацанов из мариуполя и ногами и руками и миля вещи вытворял-где результат?после матча,никто ничего толкового не сказал,опять сопли пожевали и все! .P.S(это мое мнение о сегодняшнем положении моей любимой команды)
Сховати
сейчас нам всем главное понять что Газзаев будет уволен только лишь в декабре, нужно смириться. А до того момента - хоть обосрись. Отношение ИМСа к болелам достаточно предсказуемое, не считают нужным держать нас в курсе происходящих внутри клуба процессов.