5 березня 2010 21:42
2

Хунтелар: мы должны удивить "Манчестер Юнайтед"

26-летний нападающий "Милана" Клаас Ян Хунтелаар считает, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" россонери не следует отсиживаться в обороне, а стоит попробовать сразу броситься в атаку. 

"Поначалу в "Милане" мне пришлось несладко. Я ничего не понимал из того, что говорили мне партнёры по команде. Кроме того мне сложно было вписаться в тактическую схему "Милана". Главный тренер выпускал на поле двух нападающих, которые выполняли похожие функции, играли близко друг к другу. Я не мог найти себя в такой схеме. Мне нужно быть чуть выдвинутым вперёд или, наоборот, играть чуть позади форварда. В таком случае я буду более эффективен на поле. В то же время я понимаю, что Леонардо не нуждается в моих советах. Я просто высказываю свои мысли. 

В предстоящем матче с "Манчестер Юнайтед" я хотел бы, чтобы "Милан" сыграл с двумя нападающими плюс Пато и Роналдиньо. Нам надо забить минимум два гола, поэтому "Милан" должен удивить соперника. Англичане будут думать, что мы станет выжидать. Наш шанс на итоговый успех - всеми силами атаковать", - заявил Хунтелаар в интервью Gazzetta dello Sport.
 

если пойдет открытая рубка с обилием голов - мы как зрители только выиграем от этого. Давай, Клаас, жги!
cними штаны привселюдно - удивишь )))