3 березня 2010 14:45

Игрок "Манчестер Сити" сел в тюрьму за удар болельщика "МЮ"

Полузащитник "Манчестер Сити" Майкл Джонсон был арестован полицией за удар головой в лицо болельщика "Манчестер Юнайтед" в одном из ночных клубов. 

Данный инцидент произошел в одном из ночных клубов Манчестера, куда Джонсон вместе со своими друзьями отправился отдохнуть. Подробности конфликта не сообщаются, известно лишь, что футболист повздорил с болельщиком "Юнайтед". 

В результате полузащитник "горожан" нанес удар головой прямо в лицо своему сопернику. К счастью, болельщик "красных дьяволов" ничего не сломал и отделался лишь рассечением. Персонал ночного клуба срочно вызвал полицию, которая позже предъявила Майклу обвинения. 

Этот инцидент случился еще в декабре 2009 года. 22-летнему Джонсону так и не удалось найти внятных объяснений своему поведению, и в итоге футболист был посажен за решетку, где ему предстоит находиться до 14 апреля. 

Напомним, что Джонсон является собственным воспитанником "Манчестер Сити". Он выступал за юношескую и молодежную сборную Англии. Однако, последние пару сезонов Майкла серьезно беспокоят травмы. Сейчас он отсутствует из-за повреждения связок колена.