28 лютого 2010 16:50
100

Данило Силва подписал с "Динамо" пятилетний контракт

В последний день зимы, за считанные часы до закрытия трансферного «окна», ряды «Динамо» пополнил Данило Апаресидо да Силва. С бразильским защитником подписан пятилетний контракт. 

Данило Апаресидо да Силва 
Дата рождения: 24 ноября 1986 
Место рождения: г. Кампинас (Бразилия) 
Гражданство: Бразилия 
Рост: 185 см 
Вес: 69 кг 
Позиция: центральный/правый защитник 
Выступал в клубах, как «Нью-Йорк Ред Буллз» (США), «Гуарани» (Бразилия), «Сан-Паулу» (Бразилия). 
Последним клубом Данило Силвы был «Интернациональ» (Порту-Алегре, Бразилия). В сезоне 2009 в чемпионате Бразилии да Силва провел 24 матча, забил 1 мяч.
 

чёто ребята сдаётся мне что это дрыщ какой-то...при таком росте,вес меньше 70 кг!Надеюсь Газ не будет его использовать как центрального защитника,а только на фланге...
Dinamo Chempion предупреждение
тепер цей простий бразильскький хлопець побачить що таке лч, скоро купить собі перше авто, побачить гоа, збудує будинок в штаті парана, його родичі підуть до школи... отака соціально корисна річ - купівля легіонерів...
Сховати
Да пусть покупает,что хочет,главное,чтоб болельщиков радовал...
Сховати
а вот тут что-то и не стыкуется
игрой радовал...
после сезона когда подписали Диакате, Бангугу мне подумалось что вот,наконец-то Динамо приближается к европейскому уровню,к сожалению с тех пор с каждым сезоном оптимизм с каждым сезоном всё уменшается и уменшается,наше динамо потехоньку скатывается в яму середнячков и приходит мысль которая крутилась в голове довольно давно,не тому ГМС отдал клуб, на розорение получается а не на созидание,ведь тот трансфер был единственным(и думаю последним) светлым пятном в карьере этого президента,...кто мне розложит по полочкам,по годам, какие достижения были(только не надо говорить что золото чукра это достижение для европейского клуба)у этого "руками и языком водителя"...!!!???
На терриконе уже появилось не маленькое интервью. У него еще и брат Денис есть,корни итальянские.
ViAn Ну время рассудит и покажет кто прав,запомним наши точки зрения и через пол года поговорим;)
Ну ты ГАЗ и тормоз конченый
эээ я не знаю куда его девать,ему реально места на поле нет
просто потратили 1й транш за Алиева))))
Сховати
В точку!)
В точку!
Данило вперед !!! За Украину, за Динамо !