25 лютого 2010 12:06
15

Дозаявки в составе "Динамо" (обновлено)

Вчера "Динамо" внесло изменения в заявку первой и молодежной команд, которые уже нашли свое отражение на сайте Премьер-лиги.

За первую команду был дозаявлен только голкипер Денис Бойко, вернувшийся из аренды в столичной "Оболони". Он будет выступать под 71-м номером и вполне вероятно послезавтра уже дебютирует в команде в матче с "Кривбассом".

За молодежную команду заявлено сразу 11 новых футболистов. Это переведенные из "Динамо-2" вратарь Артем Кичак, защитники Максим Лапушенко, Омар Фароян, полузащитники Антон Долгий, Владислав Калитвинцев, Артем Щедрый и нападающий Дмитрий Осадчий, а также воспитанники клубной академии 1993 г.р. Александр Боровик (полузащитник), Андрей Ефремов (полузащитник), Вячеслав Панфилов (нападающий), Иван Трубочкин (защитник).

Таким образом, завтра в матче с молодежкой "Кривбасса" подопечные Мунтяна могут предстать в  значительно видоизмененном составе.

Покинули клуб и отзаявлены 8 футболистов. Это Александр Алиев, Сергей Кравченко, Пап Диакате, Виталий Мандзюк, Константин Пархоменко, Александр Рыбка, Тимур Парцвания и Франк Темиле. Судьба последнего не ясна, так как он ездил на просмотр в "Сатурн", но сообщалось, что раменчанам он не подошел.

Калитвинцев что ли не может играть за основу?
Сховати
Может. Заявка основы и молодежной команды (дубля) - общая. Игроки делятся там на список А и Б условно. Игроки списка Б (это молодежка) могут играть за первую команду безо всяких ограничений.
тоесть Бойко не будет выступать за основное ДК?! и только остается Богуш и СашО? или я что то не врубился!
Сховати
блин! не внимательно прочитал! думал что его отправили в ДК-2! )
Должен проделать путь Бойко.)))
Отдали в аренду
Парцванию продали???
Билала все-таки заявлен и с Герасимюком не ясно пока, я их исключил из отзаявленных. Fifan Заявка ДК-2 еще не обновлена, откуда знаешь, что Темиле за них заявили?
Сховати
В интервью Мунтяна и Калитвинцева было, что Темиле переводят в ДК-2.
Сховати
Как и сказал Claude Из вьюхи Мунтяна)
Может их попробовать в Бразилию продать? Они же нам таких впаривают!
Ну Парцвания я так понимаю уже в Арс перешел Темиле за ДК-2 заявили Герасимюк сам пока не знает куда хочет перейти Но куда Билала подевался? Тоже в ДК-2 или его уже куда-то сплавили(была инфа что он только на просмотр ездил)
Сховати
Мет Зап...
Сховати
Насколько я помню,он после МеталлЗ,еще и в Химки ездил на просмотр Видимо не там ни там не подошел
Сховати
Химкам он вместе с Билалой не подошел...