24 лютого 2010 11:08
4

"СЭ": Шацких подпишет контракт с "Арсеналом" до конца сезона

Вчера днем официальный сайт «Арсенала» опубликовал информацию о переходе в столичный клуб 31-летнего форварда Максима Шацких, который последние полгода провел в Казахстане, где защищал цвета астанинского «Локомотива». Экс-форвард «Динамо» в новом клубе будет выходить на поле под 15-м номером и должен стать заменой Андрею Воробью, который из-за тяжелой травмы выбыл ориентировочно до конца сезона.  

В разговоре с корреспондентом «СЭ» подписание контракта с узбекским форвардом подтвердил президент «канониров» Вадим Рабинович

– Да, эта информация соответствует действительности, – отметил Рабинович. – Со вторника Шацких является игроком «Арсенала». Он уже подписал контракт с клубом. На какой срок сказать не могу, поскольку это является коммерческой тайной, как и зарплата игроков нашего клуба. 

После этого удалось дозвониться Максиму Шацких, который подтвердил, что у него состоялась беседа с президентом «Арсенала», но официально подпись под контрактом он еще не поставил – подписание должно состояться сегодня днем в офисе столичного клуба. 

– Мы встречались с Вадимом Рабиновичем, – уточнил Шацких. – И пришли с ним к соглашению, но еще осталось несколько нюансов, которые должны разрешиться в среду. Ведь еще не пришел из «Локомотива» мой трансферный лист. Тем не менее, думаю, форс-мажора возникнуть не должно.  

По информации «СЭ в Украине», соглашение третьего бомбардира в истории чемпионатов Украины с «канонирами» изначально будет рассчитано до конца сезона.
 

переведите его в защиту, и Узбекистан получит своего Беккенбауэра. всегда говорил: Шацких - лучший защитник Европы!
вообщето 9 мячей и за 15 матчей...
Он в чемпионате Казахстана забил 6 мячей , зачем он на Украине нужен, так мы уровень не поднимем.
Сховати
А кто нужен? Месси? Так в чем проблема - выкупи его трансфер!